Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Шоу-бизнес » Лепс дает концерты по всей Украине

Лепс дает концерты по всей Украине

Лепс дает концерты по всей Украине
Несмотря на новую политику в Украине Лепс намерен, все свои запланированные концерты провести. Он считает, что политику и музыку нельзя смешивать в одно. Совсем недавно весь народ в Украине ополчился против своего президента Януковича, в результате в Киеве была создана новая власть, которая сейчас пытается управлять всем народом. Но ни всем людям была по нраву такая власть, некоторые из них возмутились и просили у России защиты от «правого сектора» и их нападок.

Действительно после свержения президента началась полная неразбериха, и весь народ насильно пытались заставить делать то, что нужно новой власти. Россия не оставила в беде Крым и Симферополь, которые просили о помощи, она провела референдум и признала их своими субъектами. Многие народные артисты поменяли свои графики концертов или вовсе их отменили по Украине. Все поголовно подписали документ, что это из-за нестабильной ситуации в Киеве, более того артисты поддерживают полностью действия Путина и полностью с ним согласны.

Лепс против подписи

Был создан документ, в котором расписались все народные артисты, подтверждая свой не выезд в Украину, но только Лепс отказался от этого письма. Ему даже поступали угрозы, за такое поведение, но артиста ничего не пугает, он уже на сегодняшний день дал 2 концерта в Одессе и третий намерен дать. Далее его гастрольный график продолжится в других городах, среди которых:

- Херсон и Николаев;
- Днепропетровск и Харьков;
- Луганск и Киев.

Цены на билеты разные от 200 до 2500 гривен. Прямо в Киеве певец планирует дать 3 концерта. Программа концерта из нового альбома «Гангстер №1», в программе принимают участие 15 человек. Команда Лепса будет передвигаться на автобусе, а он сам будет ехать на машине без охраны. При организации концертов певец не требует ничего сверхъестественного, главное чтоб был звук, микрофон и освещение. Гримерка певца тоже остается без особых требований, только наличие зеленого чая с медом и минералки. Лепс очень религиозный человек и в данный момент он держит пост, поэтому ничего кроме постной пищи он не ест.

Народ Украины будет рад в нелегкие свои времена принять такого известного певца, тем более что организаторы концертов несут сейчас очень большие потери, почти все звезды отказались ехать со своими концертами в Украину. Такой вид деятельности как организаторы вскоре и вовсе забудется в Украине.
Разместил: nedow Просмотров: 2051
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru