Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Секс » О самом сокровенном... Отношения

О самом сокровенном... Отношения

О самом сокровенном...  Отношения
Спальня. Самый интимный уголочек души, и тот избранник, который добрался до этого потаенного местечка, наверняка познал вашу душу. Душу, а так же вкусы и предпочтения. Как вы любите делать ЭТО? Каждый раз придумываете что-то новое, затейливое и непредсказуемое? Наверное, в вас живет неутомимая душа искателя новых впечатлений. Довольно часто пары используют в интимных отношениях различные игрушки. Купить клиторальные вибраторы или другие игрушки вы всегда сможете на seysex.com.ua. Разворачивая праздничную упаковку, приготовьтесь увидеть набор постельного белья, в котором причудливые вензели страстно и чувственно переплетаются друг с другом. На первый взгляд кажется, что их соитие бессистемно и неупорядоченно, однако, если приглядеться, можно заметить едва уловимую художественную логику, которая не даст соскучиться, но ни в коем случае не выйдет за рамки приличий.
Считаете, что излишняя страсть непозволительна в наше время, и предпочитаете проверенные временем отношения, которые подчиняются классическим правилам? Что же, это мнение так же имеет право на жизнь, тем более что сдержанные отношения наверняка будут жить очень долго. Постель можно считать тем самым фундаментом, на котором строится ваша личная цитадель.

Если вам повезло, и в спутники жизни вам «достался» романтичный человек с ранимой душой, которую еще не успела захватить современная компьютеризированная и технологическая обстановка, можем предложить вам одну идейку. Купить набор постельного белья cs288-1. Поистине, это настоящее чудо. Поляна весенних цветов, которая символизирует начало новой жизни, постоянное обновление и непрекращающуюся молодость. На таком постельном белье ваша душа доверчиво откроется навстречу другой душе, она целиком впустит в себя родного человека и оставит там навсегда.
Любите экспериментировать? Что же, это весьма похвально иногда результат может принести самые неожиданные эмоции. Попробуйте сделать ЭТО на постельном белье cs377-1, одного взгляда на которое может быть достаточно, чтобы вызвать в голове ряд интригующих картинок. Некоторые из них вполне приличные, а от некоторых прям дух захватывает, и не терпится побыстрее воплотить их в жизнь. Как думаете, оранжевые простыни с расцветкой в стиле диких и необузданных животных этому поспособствуют?

Мы от всей души надеемся, что отдых на постельном белье уютным и приятным, но позвольте напоследок дать один совет пока ваши души нежатся на мягком ложе, надежно заприте входную дверь, чтобы вашей нирване не смог помешать ни один случайно забредший путник.
Разместил: nedow Просмотров: 1072
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru