Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Здоровье » Повышенное потоотделение причины и как бороться

Повышенное потоотделение причины и как бороться

Повышенное потоотделение причины и как бороться
Повышенное потоотделение является очень неприятной проблемой, особенно для женщин. Когда в области подмышек появляются мокрые пятна и происходит раздражение, это производит дискомфорт и неприятное впечатления. Что является причиной такой реакции организма, даже в отсутствии физической нагрузки и стресса?

Специалисты выделяют две причины происходящей неприятности.

Это может быть какое-то скрытое заболевание, о котором женщина не знает, либо здесь большую роль играет наследственность. Приводят к повышенной потливости, как правило, заболевания, связанные с нарушением деятельности эндокринной системы. Также в этот список входят респираторно вирусные болезни и инфекционные заболевания, сопровождающиеся высокой температурой. В связи с этим, рекомендуется обращать внимание на устранение причины потоотделения. Проблема исчезнет, когда пройдет болезнь. Если наличие заболеваний исключено полностью, то остается одна причина наследственность. Бороться с этой причиной гораздо сложнее, но при этом устранить ее вполне реально. Для начала, послушайте внимательно свой организм. Тело выдает такую реакцию, значит, ему не комфортно. Необходимо определить, в чем дело. В первую очередь, надо обратить внимание, что вы носите. Если это одежда из вискозы и синтетики, ничего удивительного, что тело бунтует. Ему не хватает воздуха, и начинается потоотделение. Нужно приобретать женскую и мужскую одежду премиум класса. Такая одежда изготовлена из высококачественных материалов.

Еще нужно посмотреть, какое у человека питание, сколько острой, жирной, соленой пищи употребляется. Стоит лишь отказаться от этих излишеств, и проблема пропадет. Также необходимо регулярно посещать бани и сауны, это позволит вывести вредные вещества из организма. И женщина на долгое время забудет о мокрых подмышках.

Эти процедуры могут и не помочь в некоторых случаях, тогда стоит обратиться к лекарственным препаратам. Можно приобрести салицилово-цинковую пасту, которая воздействует на бактерии, подавляя их развитие и распространение. Некоторые виды дезодорантов также могут помочь, они сужают поры, препятствуя выделению пота. Существуют процедуры на основе хирургического вмешательства, но прибегать к ним не рекомендуется, если проблема не столь глобальна. Гораздо лучше и безопасней использовать народные методы борьбы с повышенной потливостью. Это чай из лекарственных трав шалфея или мелиссы. Можно также пить обычный зеленый чай. Какие бы средства не выбирались, для начала стоит все-таки исключить вариант наличие заболеваний. Чаще всего, именно они являются основной причиной этой неприятности.
Разместил: nedow Просмотров: 7393
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru