Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Здоровье » Матрас в самый раз!

Матрас в самый раз!

Матрас в самый раз!

Многие склоны считать, что у людей с малым весом меньше проблемных ситуаций, чем у тех людей, которые относят себя к «большим». Надо сказать, что небольшие люди тоже испытывают дискомфорт при выборе одежды, где не всегда устраивает длина и объем. В рамках данной статьи мы рассмотрим вопрос выбора ортопедического матраса для людей весовой категории до 60 кг.
К слову сказать, выбор подобного матраса не всегда является простым делом. Важно учитывать некоторые нюансы при покупке.

Льяные матрасы

Прежде всего, следует немного утрированно воспринимать информацию о матрасе, когда вы знакомитесь с представленным ассортиментом в магазине. Например, если изделие имеет маркировку класса «жесткий», то люди с минимальной комплекцией могут ощутить явный дискомфорт от подобной покупки. Он для них будет по-настоящему жестким. Достаточно мысленно прибавить один балл к указанной на карточке жесткости, чтобы представить себе комфортный сон.

Важно понимать, что производитель матрасов берет за основу средние параметры людей. При производстве используется показатель массы тела 80 кг. Следовательно, люди меньшей весовой категории должны брать в учет оригинальные показатели жесткости и соотносить их со своей ситуацией. Широкий ассортимент матрасов представлен на promatrasi.ru. Здесь вам точно будет из чего выбрать. Организм человека с минимальным весом более чувствителен. Нужно сказать, что ортопедические матрасы для данной категории людей следует выбирать весьма деликатно. Лучше всего сразу отмести жесткие варианты и обратить свой взор на матрасы мягких и средних границ жесткости.

Легкий организм не нуждается в матрасе, который оборудован особой структурой пружинных блоков. Здесь всегда можно остановить свой выбор на изделии, укомплектованном набором независимых пружин, например, с количеством 250-300 штук на квадратный метр. Большее количество пружин не нужно, поскольку масса тела не способна продавить всю систему пружин и заставить их работать.

Можно сказать, что идеальным вариантом для людей массовой комплекции до 60 кг может служить беспружинный вариант или состоящий из блоков независимых амортизирующих пакетов. Удачным дополнением станет применение различных наполнителей, к которым относится латекс натурального или искусственного происхождения. Кроме того, можно встретить изделия с наполнением кокосовой койры. Помимо общепринятых наполнителей, стоит отметить изделия средней жесткости, где активно применяется холлофайбер и меморикс.
Разместил: nedow Просмотров: 6381
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru