Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Здоровье » Оборудуем спальное место

Оборудуем спальное место

Оборудуем спальное место
Оборудование качественного спального места в квартире или доме – очень важная задача и по этой причине подходить к её решению необходимо крайне серьёзно. От качества нашего сна зависит наше общее самочувствие, настроение и жизненная энергия.

Чтобы оборудовать спальную комнату необходимо выбрать кровать, матрас, подушки, одеяло, а также постельное бельё. Также в спальной комнате нам потребуется такая мебель, как шкаф, стол, тумбочки прикроватные, но их мы в рамках данного материала рассматривать не будем. Здесь представлен довольно широкий ассортимент.

Итак, выбор кровати. Что необходимо учитывать при выборе этой мебели? Кто-то обращает внимание на материал, из которого изготовлена кровать, кто-то смотрит на дизайн кровати. Однако, эти качества второстепенны. Важным качеством кровати является наличие ламелей, которые позволяют вашему телу во время сна занять естественное для него положение.

Далее следует выбор матраса. Современные ортопедические матрасы разрабатываются таким образом, чтобы во время сна вам было удобно, а ваше тело отдыхало. Не стоит считать, что чем дороже матрас, тем он лучше. Приобретайте изделия средней ценовой категории и вы останетесь довольны.
Одеяло и подушку необходимо выбирать из натуральных материалов. Одеяло может быть из овечьей шерсти или из верблюжьей. Такие одеяла отлично пропускают воздух и дают телу возможность дышать во время сна.

Постельное бельё. Известные бренды, которые занимаются выпуском постельного белья хранят свою репутацию и не позволяют выходить на рынок некачественным изделиям. Обращайте внимание на постельное именно от таких брендов. В этом случае вы можете быть уверены, что ваше бельё не потеряет цвет при первой же стирке и будет служить вам долго.

Следуя этим несложным советам вы сможете оборудовать своё спальное место таким образом, что сон позволит вам не только отдохнуть, но и зарядиться энергией на следующий день.
Разместил: nedow Просмотров: 2558
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru