Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Здоровье » Эффективное и быстрое избавление от молочницы

Эффективное и быстрое избавление от молочницы

Эффективное и быстрое избавление от молочницы
Молочница или кандидоз является максимально распространенным заболеванием грибкового характера. Провоцировать развитие молочницы способны грибки из рода Сandida. Данная проблема может возникать не только в сфере интимной области, но также поражать любые участки:
• Кожных покровов;
• Слизистых оболочек.

Сложными формами кандидоза являются поражения внутренних органов, которые приводят к тяжелой форме сепсиса. Но подобные случаи крайне редки.

Причины возникновения молочницы
Одной из базовых причин появления молочницы является иммунодефицит или так называемая недостаточность иммунитета. В том числе, среди иных причин возникновения данной патологии следующие:
• Недостаточное соблюдение правил гигиены;
• Нарушение микрофлоры.

В случае, если микрофлора ослабляется или нарушается, то есть, полезных микробов становится меньше, чем вредных, грибки получают шанс образовать массу своих колоний, что приводит к активному развитию и прогрессированию данного заболевания.

Как правильно бороться с молочницей?
В первую очередь стоит отметить тот факт, что при появлении первых симптомов этого заболевания, а именно - зуда и дискомфорта на поверхности кожи или слизистых оболочках, необходимо тут же обратиться к врачу. Не стоит заниматься самолечением и полагаться на то, что вы сможете сами себе помочь. На сегодняшний день существует масса методов народной медицины, которые позволяют избавиться от молочницы. Но, далеко не все из них являются действенными, а порой и безопасными.

Для правильной борьбы с молочницей существуют специальные противогрибковые препараты. Большая часть из них способна лишь на время приостановить рост грибка Сandida. Но существуют и такие, которые способны полностью уничтожить грибков такого типа. Одним из таких препаратов является Пимафуцин, который мгновенно разрушает целостность мембран клеток грибкового характера, из-за чего такие клетки больше не могут функционировать и в результате погибают.

В лечении молочницы каждого отдельного пациента врачи придерживаются индивидуальной тактики. Помимо препаратов, которые могут быть направлены на приостановку или уничтожение развития колоний грибков, врач может также назначить лекарства, которые способны укрепить и наладить иммунную сферу. Вам могут быть назначены:
• Противогрибковые свечи;
• Специальные таблетки, которые устраняют любые очаги грибковой инфекции, располагающиеся в кишечнике.

В процессе полового контакта молочница может запросто передаться от женщины к ее партнеру, а потому, лечиться от данного заболевания должны оба партнера.
Разместил: nedow Просмотров: 2171
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru