Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Здоровье » Чего ждет от отпуска современная женщина

Чего ждет от отпуска современная женщина

Чего ждет от отпуска современная женщина
Отпуск является важной составляющей для любого человека. Современные женщины, которые много времени посвящают работе, тоже нуждаются в том, чтобы хорошо отдохнуть. Но прежде чем говорить об ожиданиях отпуска, давайте поговорим о том, что собой представляет современная женщина и кто она такая.

Типы современных женщин

Женщины сегодня бывают:
- хладнокровной бизнес-вумен. Такие нисколько не уступают мужчинам в мальчиковых играх. Они всегда на работе и посвящают этому львиную долю своей энергии;
- секси-герл. Они точно знают, чего от них хотят мужчины и что им от мужчин этих нужно. Секси всегда работают только над собой;
- мать и мифический персонаж, которого нам показывают в рекламных роликах. Это утонченная красотка с идеальной фигурой. Она работает на дому, потому что главная проблема для нее - это чистые носочки и рубашечка у ребенка;
- идеал. Это тоже фантастический образ, который может успеть в жизни все: делать карьеру, рожать детей, уделять время мужу, ухаживать за собой и готовить еду. Причем все это каждый день.
Реальность, надо сказать, очень схожа с идеалом. Они и вправду порой успевают так много, что просто иногда поражаешься, как это у них все получается. Но факт, как говорится, остается фактом.

Отпуск

Что можно желать от идеального отпуска? Конечно же, солнца, моря, веселья, приятных знакомств, прилива сил и оздоровления. Однако иногда мы сталкиваемся с ситуациями, когда отдых не приносит должного удовольствия. И причина часто заключается в слабом иммунитете.
Вот почему желательно будет позаботиться заранее о своем комфорте. Именно состояние вашего иммунитета во многом определяет шансы развития инфекционных заболеваний, причем даже при банальном купании в море. Так что позаботьтесь о том, чтобы ваше физическое и эмоциональное состояние было, как говорится, на высоте.
Ну а как насчет курортных романов? Почему бы и нет, если вы едете сами? Говорят, что такие романы существенно укрепляют семейные узы, если правильно подойти к такому делу. Главное - это не отдаваться всей душой и понимать, что все это только временно.
Здесь мы снова подходит к типам женщин. О том, как они будут реагировать на курортный мимолетный роман, можно говорить многое. Но все зависит от того, к каким женщинам относитесь именно вы. Также имеет значение и особенности характера.
Разместил: nedow Просмотров: 1863
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru