Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Здоровье » Почему девушки так часто полнеют?

Почему девушки так часто полнеют?

Почему девушки так часто полнеют?
Ожирение уже признали врагом номер один современности. Многие девушки двадцать первого века набирают лишний вес куда быстрее, чем это было в двадцатом столетии. И вчерашние стройняшки, от которых мужчины не могли оторвать восторженного взгляда, превращаются в тучных женщин, которые страдают от одышки и избыточного веса. Но самое страшное, что трансформации такие происходят настолько быстро, и порой даже не успеваешь проследить весь этот процесс. Причем все это несмотря на большое количество всяких тренажеров, диет и косметических средств. Давайте подумаем, почему же современные девушки так склонны к ожирению.

Дом-работа-дом-работа

У многих, кто трудится в офисах, вопреки мнению многих, совсем не хватает время на то, чтобы:
- заниматься полноценно личной жизнью;
- ходить в кинотеатры;
- рестораны;
- фитнес-центры.
Ненормированный рабочий день и постоянные дедлайны вытеснили из жизни прекрасного пола спорт и трехразовое полноценное питание. Нет порой даже времени полноценно покушать - вот и приходится довольствоваться хот-догом, гамбургером и порцией картошки-фри. Такое питание быстрее, да и не такое затратное, как, например, супы и салаты собственного приготовления.

О женской физиологии

Нужно также понимать, что природа женщину задумала полнотелой. Недаром на Руси считалось, что подарить здорового ребенка женщина может мужчине только тогда, когда у нее самой имеются на животе жировые складки. Раньше не пользовались особым спросом худышки - это только в последнее время пошла на них мода. Даже современные врачи доказали, что у барышень анорексичных частенько рождаются дети с серьезными отклонениями и аномалиями развития.
Кстати сказать, жир может накапливаться и вокруг внутренних органов:
- селезенки;
- печени;
- желудка.
Что характерно, внешне такое ожирение себя может вообще ничем не проявлять. Косвенными признаками может служить одышка, учащенное сердцебиение и повышенное давление.

Женщина красива и так

Но есть одна большая ошибка женщин: когда барышня находит мужчину своей мечты, то перестает следить за собой. Вроде бы, зачем соблазнять мужчину, если и так с ним под одной крышей живешь?
Однако мужчины от такого поведения женщин впадают в шоковое состояние. Как бы смешно не звучало, но часто пары распадаются именно поэтому.
Так что, дорогие дамы, вы должны быть всегда в форме. Это часть вашей женской работы.
Разместил: nedow Просмотров: 2639
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru