Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Питание » Питание для красоты

Питание для красоты

Питание для красоты
Любая женщина когда-то начинает задумываться о том, верно ли она питается и чем именно ее питание должно отличаться от питания других членов семьи. Ни для кого не секрет, что любая представительница прекрасного пола стремится быть молодой и красивой, и часто идет для этого на разные ухищрения. Однако именно питание является первоочередным в этом вопросе. Ведь красота начинается всегда изнутри, вы знали об этом?

Что в себя включает питание для красоты

Каждая женщина стремится, чтобы ее волосы, ногти и кожа выглядели красиво, а молодость могла сохраниться как можно дольше. И это вполне естественно. Так что же для этого нужно употреблять в пищу? А вот что:

- витамины-антиоксиданты. Это такие витамины, как А, Е и С. Роль таких витаминов заключается в том, что они в полной мере защищают клетки от преждевременного старения и от разного рода повреждений, а также улучшают здоровье волос, кожи и ногтей;
- жирные ненасыщенные аминокислоты. Такие кислоты именно для женской красоты просто незаменимы. Коже они придают эластичность, а ногти укрепляют. Что касается волос, то вы быстро заметите, как они станут мягкими, блестящими и шелковистыми. Никогда не бойтесь употреблять в пищу растительные масла, где такие вещества содержатся. Прежде всего, это маслины, орехи, авокадо и оливки;
- омега-3 кислоты. Этих веществ в большом количестве содержится в жирной рыбе. Они очень важны для профилактики преждевременного старения, а также позитивно отражаются на здоровье кожи.

Кроме того, очень важно такое вещество, как коллаген. Очень модно в последнее время стало употреблять коллаген в виде препаратов или же покупать специальные кремы. Тем не менее, многие девушки не догадываются, что коллаген вполне может синтезировать наш организм, а также употреблять его можно с простыми продуктами питания.
Больше всего такого вещества вы найдете в продуктах животного происхождения, особенно в мясе.
Питание для стройной фигуры

Но не только красота важна для женщин, но еще и стройная красивая фигура. С годами обмен веществ замедляется, так что активность падает. Этим можно объяснить и то, что в возрасте бывает очень трудно избавиться от лишних килограмм.
Вот поэтому так важно выполнять спортивные нагрузки и смотреть, что вы едите. Употребляйте достаточно белковой пищи и овощей, которые дают энергию. Также это поможет ускорить обмен веществ до самого максимума, а благодаря этому вы станете себя чувствовать просто отлично.
Разместил: nedow Просмотров: 2335
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru