Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Модный цвет волос 2013

Модный цвет волос 2013

Модный цвет волос 2013
Каждая современная женщина стремится выглядеть на все 100%. Как на одежду и аксессуары, так и на цвет волос тоже существует мода и она меняется от сезона к сезону. Какой же цвет волос подобрать модницам в 2013 году, чтобы оставаться в тренде? Как и в предыдущем сезоне не сдают позиции натуральность и естественность в образе женщины. Черный, как смоль, цвет волос, является одним из самых модных цветов сезона 2013. Насыщенный шоколадный, цвет волос придаст вам шика и преобразит вас до неузнаваемости. Оттенки такого цвета можно подбирать различные от самых светлых до темно-шоколадных в зависимости от ваших предпочтений. И конечно блонд, который вне конкуренции в любом сезоне. Модные оттенки блонда такие как пепельный, золотистый или пшеничный выглядят очень естественно и тем самым никогда не выходят из моды. А что говорить о платиновых блондинках, которые вне конкуренции и вне времени. Не обойдем стороной и ярких представительниц слабого пола, которые обладают огненными волосами. Именно рыжий цвет волос самый популярный и модный в 2013 году. Но с ним стоит быть осторожным, нужно чтобы ваш оттенок кожи хорошо гармонировал с оттенком рыжих волос.

Если вы желаете отличаться от множества окружающих вас людей с цветом волос можно и поэкспериментировать. В этом сезоне допускается окраска волос в различные цветовые сочетания. Но все эксперименты с внешностью и вашими волосами лучше производить у специалиста. Мелирование тоже можно считать сменой цвета волос и в этом сезоне мелирование не сдает своих позиций. А на каком виде и цвете мелирования остановиться это уже вам решать. Чтобы быть модной в этом году не обязательно быть абсолютной блондинкой или жгучей брюнеткой. Необходимо найти золотую середину, которая подчеркнет ваши природные данные, выделит ваши лучшие стороны и подчеркнет вашу индивидуальность.
Разместил: nedow Просмотров: 4437
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru