Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Актуальная летняя обувь - босоножки

Актуальная летняя обувь - босоножки

Актуальная летняя обувь - босоножки
Современные дизайнеры уверены, что в предстоящем теплом сезоне, в качестве основного акцента будет выступать правильно подобранная обувь. Большой выбор стильной и практичной обуви смотри на https://belorashoes.ru/zhenskaya-obuv/. Внимания каждой модницы стоит заострить на актуальных формах босоножек. Стилисты утверждают, что важно обращать внимание не только на опрятный внешний вид, но и на качество изделия, удобство колодки, какой материал был использован. Экономить на обуви ни в коем случае нельзя, поскольку это может негативным образом сказаться на здоровье.

Консерватизм – один из главенствующих трендов в сфере женской обуви, что обрадовал многих занятых бизнес леди. Кроме того, мода несколько повторяется, поэтому актуальность обуви с прошлого сезона сохраняется и в будущем. Однако это вовсе не означает, что не стоит обращать внимание на свежие идеи, которые представлены знаменитыми модельерами на сегодняшний день. Так, например, можно выбрать более спокойный наряд и босоножки в футуристическом стиле.

Обращаясь к прогнозам, которые уже успели составить модные эксперты, стоит отметить, что кардинальных изменений в расцветках или формах не ожидается. Так, например, вновь актуальна всеми полюбившаяся «тракторная» подошва. За счет толстой платформы и устойчивого каблука, даже самые высокие босоножки будет легко использовать в повседневной жизни. Что касается цветовых решений, то сочетание в тандеме черно-белого на протяжении всего времени считается актуальным.

При выборе босоножек так же не менее важным считается ее функциональность. Наиболее привычным и общепринятым трендом является шпилька, которая давно активно используется модницами абсолютно различного возраста. Однако подобный формат подойдет не для каждого мероприятия, а в летнее время не всегда комфортен в использовании. Среди альтернативных вариантов обуви на каблуке можно отметить рюмочку, устойчивый трапециевидный каблук или платформу.

Поскольку современная мода делает акцент на более спокойных вещах, стоит отметить более яркую цветовую гамму для босоножек. Среди трендовых решений использование ярких оттенков: малинового, голубого, красного, оранжевого. Что касается нюда, то он также продолжает быть популярным, но в таком случае стоит делать акцент на одежде, если планируется создать яркий и запоминающийся образ.

Если раньше цветочный принт использовался в большинстве случаев в одежде, то стилисты приняли решение применить подобный прием и в обуви. Поэтому часто можно встретить босоножки на платформе, украшенные ромашками, розочками или зелеными растениями. Подобный вариант оптимально подойдет для летнего сезона. Футуризм не отступает ни в одной модной тенденции. Кроме того, можно отметить актуальность ломаных линий, нестандартных геометрических решений. Животные орнаменты – еще одно ноу-хау предстоящего сезона. Может быть использована мягкая и удобная кожа под черепаху или леопарда. Второй вариант часто используется более смелыми модницами, желающими привлечь к себе внимание.
Разместил: admin Просмотров: 4476
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru