Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Макияж глаз для брюнеток

Макияж глаз для брюнеток

Макияж глаз для брюнеток
Если ваши волосы темного цвета, считайте, что вам крупно повезло. Потому что в макияже вы можете использовать самые смелые и колоритные цвета теней, подводок, туши и это не будет выглядеть вульгарно. Подойдет почти вся цветовая палитра и практически любая техника их нанесения.

Основные правила брюнеток

Выбирая технику макияжа кроме цвета волос необходимо учесть так же цвет и форму лица, глаз и бровей. Так, например, плохо сочетается макияж глаз в холодных тонах со смуглой кожей теплых оттенков. А белоснежной коже не подойдут, и будут выглядеть неестественными чересчур темные тона.

Брюнеткам необходимо осторожно относиться к различным оттенкам желтого цвета и персиковым тонам. Такие цвета не подходят темноволосым барышням, потому что производят впечатление утомленных и болезненных глаз. Приобрести качественную косметику Limoni вы можете на странице http://notforget.ru/shop/manufacturing/limoni.

Перед выполнением макияжа следует привести в порядок брови – выщипать нежелательные волоски и придать им красивую форму. Затем с помощью тоника или мусса тщательно очистить лицо. Если под глазами есть тёмные круги их необходимо замаскировать с помощью тонального карандаша. Теперь можно наносить макияж. Дневной должен быть как можно более естественным, а вот накладывая вечерний можно не жалеть красок.

Секреты для темноглазых брюнеток

Если у вас темно-серые, темно-синие или глубокие черные глаза смело используйте яркие подводки, тени, карандаши. С цветом ваших глаз прекрасно будут сочетаться тени всех оттенков фиолетового, синего, серого, темно-красного и серебряного цветов. Нельзя Осторожно используйте пастельные цвета, практически ни один такой цвет вам не подходит.

Владелицы темно-карих глаз могут использовать все оттенки кофейного, шоколадного и зеленого тонов. Можно выбирать различные варианты сочетания данных цветов в зависимости от вашего вкуса. Единственное условие - на внутренние уголки глаз наносятся светлые тона, а на внешние более темные, что придаёт взгляду больше выразительности.

Макияж для зеленоглазых и кареглазых брюнеток

Если вы брюнетка с волосами каштанового или шоколадного оттенка и с зелеными или светло-карими глазами старайтесь не использовать тушь и тени темных тонов. Тени бордового, бронзового, зеленого и коричневых оттенков будут смотреться наиболее гармонично.

Что подходит сероглазым и голубоглазым брюнеткам

Если волосы тёмные, а глаза голубого или серого цвета не используйте тени цвета глаз, то есть никаких серых или зелёных оттенков. Применение этих цветов придадут взгляду размытость и невыразительность. Прекрасно будут смотреться тени спокойного бежевого, перламутрового или фиолетового тонов. В сочетании с этими цветами теней можно использовать тушь и подводку коричневого цвета, это подчеркнёт глубину глаз. А вот черная подводка будет выглядеть грубо и непривлекательно.



Дымчатый макияж- хит сезона

Абсолютно всем брюнеткам, не зависимо от цвета глаз и оттенка волос, необыкновенно подходит макияж, который называется «smoky eyes» - дымчатые глазки. Он создает образ загадочности. В отличие от светловолосых девушек, которые ограниченны в выборе цвета, брюнетки могут использовать для этой техники и классический вариант с применением угольно черных теней, и варианты с применением насыщенных оттенков шоколадного, синего, зеленого, лилового и бордового цвета.
Разместил: nedow Просмотров: 1943
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru