Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Как сделать ресницы гуще и длинней

Как сделать ресницы гуще и длинней

Как сделать ресницы гуще и длинней
Не многих из нас природа наградила длинными и густыми ресницами. Но в любом случае, имеете ли вы шикарные ресницы или их подобие, необходимо за ними ухаживать. Ресницы этот такой же волосы, что на голове, за которыми необходимо ухаживать и без нужной заботы они станут тусклыми, ломкими и непривлекательными.

Окрашивание ресниц

Многие представительницы прекрасного пола прибегают к окрашиванию ресниц и бровей, чтобы они выглядели более ярко и привлекательно. На сегодня самым известным брендом, который производит краску для ресниц и бровей, является рефектоцил и именно он пользуется популярностью у наших красавиц. Приобрести продукцию этого бренда вы можете в интернет-магазине hairs-russia.ru, который реализует профессиональную косметику и средства по уходу за телом, волосами, лицом.

Длинные ресницы

Конечно, мы можем добиться более ли менее заметного эффекта при помощи туши. Но тушь не восстановит ресницы, более тогда может им навредить. У нас на веках более 200 почти незаметных волосков, которые отрастают примерно за две недели, а старые ресницы, соответственно, выпадают. Но как правило этот процесс не слишком для нас заметен, так как выпадение в основном происходит ночью, когда на глазах нет туши. Существует немало способов, как сделать ресницы гуще и длинней.

Больше всего наши ресницы нуждаются в питании и увлажнении, в связи с чем укреплять их необходимо витаминами и маслами. Можно воспользоваться как одним масло, для достижения того или иного эффекта, но и всеми сразу, приготовив смесь.

Касторовое масло укрепит ваши реснички, сделает их менее ломкими. Репейное масло действует благоприятно на рост ресниц. Витамины А и Е укрепляют ресницы, делая их крепкими и здоровыми. Смешать все ингредиенты можно в небольшой баночке и наносить на ресницы 1-2 раза вдень. Наносить масло можно с помощью старой кисточки для туши. Наносить нужно очень осторожно, что бы масла и витамины не попали в глаза. Для видимого эффекта необходимо провести курс длительность в один месяц. Если нет возможности приобрести все ингредиенты, можно воспользоваться одним из них, при этом эффект будет не хуже, чем при смеси всех масел.
Разместил: nedow Просмотров: 1318
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru