Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Средства по уходу за волосами

Средства по уходу за волосами

Средства по уходу за волосами

Современная косметологическая промышленность выпускает массу средств по уходу за волосами. Это и шампуни, и различные маски для волос, гели, аэрозоли и т.д.

Чтобы ваши волосы были здоровыми, излучали блеск и всегда выглядели ухоженными, следует правильно подбирать косметические средства. Что это значит?

В первую очередь, определите тип своих волос и тип кожи головы. Она может быть сухой, жирной или умеренной. На основании этого и приобретайте соответствующие средства. Если ваши волосы крашеные, шампунь желательно подбирать для крашеных волос. Такой шампунь не только поможет на дольше сохранить цвет волос после покраски, но и даст волосам нужно питание, укрепит их.

При выборе косметики мы рекомендуем обратить внимание на сайт http://kosmetikaopt.ru/. Здесь вы найдёте косметику не только для ухода за волосами, но также и косметику для лица, тела, ногтей. Кроме этого на сайте есть средства для депиляции и различные украшения. Приобрести здесь косметику можно как в розницу, так и оптом. Понятно, что для оптовых покупателей цена будет более привлекательной. Так, к примеру, крем-краска для волос (1755016/1475486) в розницу будет стоить 425 руб., цена же для оптовых покупателей составит всего 362 руб. По этой причине предложение магазина оценят по достоинству предприниматели, которые торгуют косметикой, а также салоны красоты, которые используют в своей деятельности профессиональную косметику известных производителей. Стоит отметить, что на указанном ресурсе реализуется косметика только от проверенных временем производителей. Можно приобрести даже от schwarzkopf professional шампунь и другие средства.

Для покупателей косметики предусмотрены различные способы доставки приобретённого товара. Так, возможны следующие виды доставки:

- самовывоз из складских пунктов;
- доставка курьером в пределах Москвы;
- доставка курьером за пределы МКАД;
- доставка курьером в регионы РФ;
- доставка почтой России.

Для оплаты приобретённого товара также имеются различные варианты, начиная от оплаты при помощи карты и до оплаты электронными деньгами.
Разместил: nedow Просмотров: 1845
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru