Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Часы – идеальный подарок для мужчины

Часы – идеальный подарок для мужчины

Часы – идеальный подарок для мужчины

Сейчас этот аксессуар служит не столько для того, чтобы узнать время, сколько для подчеркивания своего статуса. Поэтому, решив сделать подарок мужчине, стоит поискать достойный вариант. Чтобы через интернет купить часы, стоит сюда перейти. В каталоге найдете много вариантов. Но можно прогуляться и по бутикам, если вы живете в большом городе.



Какую модель предпочесть?


    Существуют такие виды часов:
  1. Классические. Им характерны элегантность и строгая простота. Циферблат зачастую круглый или квадратный, цвет – стальной либо черный. Подойдут многим мужчинам.

  2. Спортивные. Они актуальны не только для спортсменов. Мужчины, ведущие активный образ жизни или предпочитающие спортивный стиль в одежде, оценят такой подарок. Такие аксессуары могут иметь разные размеры и форму, несколько функций, быть любого цвета. В часах могут быть встроены такие опции, как календарь, таймер, шагомер, хронометр, пульсометр и пр. Выбирая этот вид, стоит предпочесть водонепроницаемую модель с люминесцентным циферблатом, стойкую к ударам и царапинам.

  3. Повседневные. Они практичны, долговечны, могут иметь несколько функций.

  4. Представительского класса. Сюда можно отнести элитную продукцию. Например, ювелирные аксессуары. Если хотите посмотреть или купить мужские золотые часы, вам сюда.



Выбирая подарок мужчине, обратите внимание на тип часиков:


  • Механические модели нужно ежедневно заводить (желательно в одно и то же время). Но они как нельзя лучше подчеркивают статус владельца.

  • Кварцевые часы удобны тем, что батарейки нужно менять довольно редко. Ценовой диапазон очень широк, как и ассортимент.

  • Электронные модели в большинстве своем – спортивного стиля.



Чтобы подарок радовал мужчину долгие годы, покупайте только качественные часы от надежного производителя.

Разместил: admin Просмотров: 3981
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru