Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Выбираем шубу из норки: на что обратить внимание?

Выбираем шубу из норки: на что обратить внимание?

Выбираем шубу из норки: на что обратить внимание?

Любые зимние изделия из меха – это гордость каждой женщины. И одними из наиболее популярных и престижных приобретений являются именно норковые шубы. Но в связи с дороговизной данного элемента гардероба не каждая может похвастаться наличием такой «вещицы». В случае же покупки не стоит разбрасываться деньгами и торопиться с выбором. К этому вопросу нужно подойти со всей ответственностью.



Важные рекомендации



Разнообразный ассортимент, привлекательный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики – это все то, чем привлекают множество женщин норковые шубы Москва имеет немало меховых салонов, где можно их купить. Однако далеко не все модели, встречающиеся на отечественных рынках и магазинах, надлежащего качества. А это, в лучшем случае, риск не оправдания своих надежд. В выборе же стоит всего лишь быть внимательной и осмотрительной.


    Вот несколько советов по выбору:
  1. Место покупки. Это должен быть фирменный магазин. Там намного больше гарантий, что цена данного изделия соответствует качеству. Да и сам процент подделок сводится к минимуму.

  2. Проверяем качество меха. Во-первых, это длина, которая должна быть равномерной. Во-вторых, если при поглаживании против шерсти последняя быстро возвращается на свое прежнее место, то все в порядке.

  3. Внимательно осматриваем. Обязательно наличие подшерстка. Окраска должна быть равномерной. Также можно заглянуть под подкладку. Добросовестные производители специально оставляют участок с не пришитой тканью. Стоит обратить внимание и на места соединения шкурок. В идеале, это крепкий аккуратный шов.



Цена на норковую шубу может зависеть и от размера, и от количества сшитых шкурок, фасона, цвета. Модельный ряд может быть очень разнообразным. Так что каждая модница сможет подобрать вариант по своему вкусу.

Разместил: admin Просмотров: 4087
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru