Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Красивый маникюр своими руками

Красивый маникюр своими руками

Красивый маникюр своими руками
Красивый маникюр стал необходимым атрибутом каждой девушки. Многие привыкли делать маникюр только в салоне. Для этого требуется немало средств и времени. Другие же поддерживают красивый вид ногтей в домашних условиях. Ведь научиться ухаживать за собственными ногтями не так сложно, как может показаться изначально. К тому же, большим преимуществом является то, что вы можете хоть ежедневно менять цвет и дизайн ногтей, подбирая их, как аксессуар к своим многочисленным нарядам.

Виды маникюра в домашних условиях

Дома можно создать настоящий шедевр на собственных ногтях. Главное, немного приноровиться и совсем в скором времени это не составит ни малейшего труда, а лишь станет доставлять удовольствие. Существуют самые распространённые виды маникюра, которые несложно освоить самостоятельно:

• простое покрытие ногтей лаком. На первый взгляд может показаться чем-то совсем скучным. Но ведь перед вами десять прекрасных ноготков, сделайте их особенными. Приобрести гель лак вы можете на сайте nailsmania.ua. Достаточно следить за модными новинками в маникюре и вот вы уже обладательница ярких сочных ноготков, ногтей из «чистого» золота. А вполне возможно подарить каждому ноготку свой особенный цвет, что подчеркнёт вашу несравненную индивидуальность.
• использование твёрдого лака. При использовании твёрдого лака для ногтей вам понадобиться всего пять минут, чтобы сделать свой маникюр не похожим ни на что иное. Ведь твёрдый лак представлен, как правило, с самыми различными орнаментами и рисунками, которые вы так же можете удачно комбинировать. На странице http://impressmanicure.ru/articles/241-internet-magazin-nakladnye-nogti.html вы можете узнать много интересного о твердых лаках, найти огромное количество разнообразных твёрдых лаков и просмотреть, насколько просты они в применении и прекрасны в носке.
• использование накладных ногтей. С помощью накладных ногтей вы можете корректировать длину и внешний вид собственных ногтей очень быстро и просто.

Создать модный и красивый маникюр самостоятельно очень просто. К тому же, это довольно быстрый способ поменять настрой на весь день и заметно преобразиться.
Разместил: nedow Просмотров: 1623
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru