Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Чему можно научиться на курсах косметологов?

Чему можно научиться на курсах косметологов?

Чему можно научиться на курсах косметологов?

Специалист, владеющий навыками борьбы с различными недостатками кожи, всегда востребован. Ведь именно косметолог, как сказочная крёстная фея, способен из обычной Золушки сделать почти принцессу. И если вы ощущаете в себе желание бороться с несовершенствами человеческой внешности всевозможными косметическими средствами, а по образованию вы филолог или даже технолог, то пора задуматься о том, чтобы записаться на http://www.cosmeticru.com/faculty/fakultet-kosmetologii/.



Вам кажется, что курсы косметологов — отличная идея для получения знаний, но вы не знаете, чему именно там обучают? Давайте разбираться.



Во-первых, курсы косметологов бывают двух типов:


  • с медицинским образованием;


  • без медицинского образования.



Во-вторых, обучение проводится по разным направлениям, например:


  • косметолог-эстетист;


  • дерматолог-косметолог;


  • пластический хирург.



Курсы косметологов без медицинского образования



Если вы не имеет диплома, подтверждающего ваше медицинское образование, то путь у вас один — косметолог-эстетист. В данном случае на курсах вас научат проводить несложные косметические процедуры. Они включают в себя различные виды массажа, чистки лица и маски, обёртывания, депиляцию всех частей тела, коррекцию и окрашивание бровей и ресниц. В ходе данных процедур не нарушается целостность кожного покрова. Дополнительно на курсах вас могут обучить основам правильного макияжа.



Косметологи с таким багажом знаний востребованы в большинстве салонов красоты.



Курсы косметологов с медицинским образованием



Совсем другое дело, если вы получили диплом о медицинском образовании. Один из вариантов вашего обучения — это дерматолог-косметолог. Помимо всего, чему учат косметологов-эстетистов, вы узнаете, как диагностировать проблемы кожи и волос, а затем подобрать лечение, соответствующее заболеванию и типу кожи. Также можно научиться проводить мини-операции, такие как удаление папиллом, родинок и других неприятных образований на коже.



Ну и высшая ступень — это пластический хирург. Именно его сфера деятельности — борьба с несовершенствами внешности: подтяжки лица, изменение форм носа и прочие сложные медицинские манипуляции.

Разместил: admin Просмотров: 6176
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru