Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц
Во все времена и эпохи женщины стремились выглядеть привлекательно и тратили на свою красоту уйму денег и времени. Для чего женщины красят глаза? Для того, чтобы подчеркнуть всю их прелесть и глубину. Даже во времена дворцов и пышных платьев, женщины старались сделать акцент именно на ресницах, потому что они-то и делают глаза более выразительными.

Сейчас в сфере услуг наращивание ресниц набирает все большую популярность. И это вполне объяснимо. Не нужно тратить деньги на покупку туши, которая увеличивает объем, или удлиняет ресницы, не нужно их красить, а вечером смывать.

Достаточно прийти в салон, подобрать длину, объем, цвет и мастер сделает все на высоком уровне. Наращивание ресниц довольно не простой процесс. Сначала веки обезжиривают специальным раствором, потом пинцетом с изогнутыми концами, мастер прикрепляет искусственные ресницы к натуральным. Наверняка многие слышали и даже пробовали накладные ресницы. По сути, наращенные ресницы тоже самое, только накладные клеятся к натуральным сразу все, а мастер это делает пучками, или вообще по одной.

Искусственные ресницы крепятся к натуральным с помощью специального клея, который основан на смоле. Он бывает черный и бесцветный. Наращивание бесцветным клеем позволяет сделать места крепления ресниц невидимыми, а черный клей может играть роль подводки, что также выгодно смотрится на глазах.

Однако, увы, не все девушки могут позволить себе такую красоту. Причин этому может быть множество. Это как аллергическая реакция на раствор для обезжиривания, так и болезни глаз, например, конъюктивит. Поэтому, прежде чем пойти на эту процедуру, нужно проконсультироваться со специалистом.
Разместил: MissMarina Просмотров: 2116
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru