Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Что известно о лазерной эпиляции

Что известно о лазерной эпиляции

Что известно о лазерной эпиляции
Некоторое время назад в области косметологии стали применять лазер, то есть лазерные технологии. Его появление пошло на пользу, так как появилась возможность упростить проведение некоторых процедур (сделать их менее болезненными). На сегодняшний день технологии лазерного типа широко применяют при проведении разных процедур.

Одна из них - http://newmespb.ru. Такой метод считается довольно-таки действенным и быстрым. Он позволяет избавиться от неугодных волос на всю жизнь. К процедуре придется прибегнуть не один раз. Процедура безопасна и не причинит никакого вреда организму, только если соблюдать все рекомендации относительно её проведения.

Что хорошо, а что плохо?


Лазерный луч направляется в зону, где необходимо удалить волосы. Под его воздействием клетки нагреваются, так как в них есть меланин. В результате это приводит к разрушения волосяной луковицы (фолликула). Кожа также нагревается, однако так же быстро и остывает. Есть один небольшой секрет – удалить при помощи лазера можно волоски, которые отрасли уже примерно на 5 миллиметров. Прибегать несколько раз к данной процедуре нужно для того, чтобы окончательно удалить волосы на необходимом участке тела. Метод интересный и востребованный. Имеет как положительные, так и неодобрительные стороны. Вначале использования лазера выяснилось, что его действие активно, когда цвет волос и оттенок кожи контрастны. В противном случае лазерный луч поглощался кожей, а не волосами. То есть необходимого результата после такой процедуры не достигалось.

Что можно отнести к плюсам?


Со временем специалисты научились приспосабливаться к разным случаям. Поэтому лазер эффективно применяется в косметологии. Теперь к другим положительным моментам:
  • Процедура безболезненна

  • После лазерной эпиляции не остается никаких шрамов и рубцов

  • Процедура длиться недолго
  • Разместил: nedow Просмотров: 1939
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Вопрос:
    qwe
    Ответ:*
    Введите код
    с картинки:*

    Самое интересное



    Опрос

    А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

    Считаете овец?
    Считаете коров?
    Считаете слонов?
    Считаете змей?
    Считаете тараканов?
    Свой метод

    Пишите с нами

    Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


    Наверх

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru