Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Рекомендации по выбору угги

Рекомендации по выбору угги

Рекомендации по выбору угги
Правда ли, что грамотный выбор такой зимней обуви, как угги, способен сделать вас чуточку стройнее? На самом деле, - визуально да. Многие девушки тщательно и долго планируют покупку такой разновидности обуви. Некоторых смущает тот факт, что подобная обувь будет смотреться не вполне красиво на ноге. Во-первых, то, как будут сидеть угги на ваших ножках, зависит от грамотного подхода к такой покупке и следующих критериев:
  • Ваш рост

  • Вес

  • Размер ноги и ее объем в целом


  • Секреты выбора красивых и подходящих угги


    Если вы желаете купить http://uggs-shop.ru/, предварительно ознакомьтесь с правилами, советами и рекомендациями, которые сделают вашу покупку максимально удачной! Обратите внимание на игру света. Эксперты утверждают, что вовсе не обязательно подбирать такие зимние теплые сапоги в аналогичной цветовой гамме, что и ваша юбка, джинсы или брюки. Вы можете запросто остановиться и на более ярких, броских и контрастных uggi. Лучше даже, если угги вы приобретете, ориентируясь не на расцветку низа (брюк, юбки), а непосредственно, верха (куртка, пуховик). Если вы невысокого роста, не следует носить чрезмерно яркий ремень или привлекать особенное внимание в вашей талии, - так вы будто «половините фигуру» и делаете ее еще более короткой. В вашем случае идеальным решением будет выбор угги и ремня в тон основной одежды.

    Внимание на пропорции! Крайне важно подбирать высоту самого сапога угги грамотно! Если вы не уделите должное внимание этому нюансу, то восприятие вашей фигуры посторонними испортится. Общее правило выбора угги звучит следующим образом: если у вас невысокий рост, подберите высокие угги/и наоборот. Чтобы создать визуальный эффект стройных ног, носите угги в комбинации с узкими юбками. Подбирая мини-угги или средних размеров угги, старайтесь приобретать модели, которые можно подворачивать.
    Разместил: nedow Просмотров: 2006
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Вопрос:
    qwe
    Ответ:*
    Введите код
    с картинки:*

    Самое интересное



    Опрос

    Что Вы пьете утром? (?)

    Кофе
    Чай
    Сок
    Воду
    Другое

    Пишите с нами

    Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


    Наверх

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru