Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Павлопосадские платки: национальный колорит и русский характер

Павлопосадские платки: национальный колорит и русский характер

Павлопосадские платки: национальный колорит и русский характер
Уже более двухсот лет достойное место в гардеробах занимают павлопосадские изделия. Всегда яркие, женственные и легкие платки украшают свою хозяйку в независимости от того, какого стиля ею выбрана одежда. Важен ещё тот факт, что такой платок актуален всегда и в любое время года. Данный аксессуар популярен, имеет хорошую репутацию. Мало какая продукция готова составить достойную конкуренцию этим платкам. Сегодня многие дизайнеры активно работают с национальным стилем. Естественно, что речь по большей части касается именно павлопосадского орнамента. Традиционный народный стиль всегда будет в моде.

Какими свойствами обладает платок павлопосадский?


Одним из самых необычных украшений считаются павлопосадские платки. К преимуществам можно отнести:
  • Легкость, яркость и женственность

  • Шерстяной платок согреет в любой мороз

  • Шелковый платок обладает эффектом охлаждения

  • С таким аксессуаром можно экспериментировать практически каждый день. Сегодня можно навязать платок на шею, а завтра использовать в качестве яркого и необычного пояса к платью и так далее. Оригинальное изделие сослужит хорошую службу.


    Как правильно ухаживать за платком?


    Уникальное изделие требует к себе такого же отношения. Трепетное отношение к своим вещам поможет продлить срок их службы. Каждой женщине хотелось бы, чтобы наряды и аксессуары всегда находились в отличной форме. Для этого, естественно, нужно обеспечить качественный уход. Что касается непосредственно стирки, то по возможности используйте только сухую чистку. Необходима стирка, тогда вода должна быт не более 30 градусов. Применять можно только специальные средства, которыми можно стирать шерсть и шелк. Закончили основную стирку, сполосните платок сначала в теплой, ну а потом можно и в холодной воде с ложкой уксуса. Сушить можно только на горизонтальной поверхности.
    Разместил: nedow Просмотров: 1789
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Вопрос:
    qwe
    Ответ:*
    Введите код
    с картинки:*

    Самое интересное



    Опрос

    Что Вы пьете утром? (?)

    Кофе
    Чай
    Сок
    Воду
    Другое

    Пишите с нами

    Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


    Наверх

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru