Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Вода и старение

Вода и старение

Вода и старение
Любая девушка будет согласна с тем, что старение является настоящим проклятием. Вообще, человек беспомощен в том, чтобы остановить процесс старения, поэтому ему приходиться просто ждать и наблюдать за тем, как его тело будет терять силу, а так же жизненную энергию. Но, если же данный процесс нельзя предотвратить, то его можно хотя бы остановить. Многие девушки пытаются сделать это при помощи самых разных методов. Некоторые садятся на диету, а некоторые начинают пить различные лекарственные препараты. Но, порой, это все не дает должного результата. Итак, давайте же поговорим более подробно о воде.

Как вода влияет на кожу



Человек примерно на 80% состоит из воды. На сегодняшний день ученые остановили своё внимание на том, как вода влияет на старение. Многие ученые полагают, что начинается процесс старения уже сразу после того, как родился человек. Поскольку, каждое действующее тело осуществляет отходы жизнедеятельности, от которых должно избавиться оно полностью. Вода является сильным растворителем, плюс ко всему способна она переносить всевозможные вещества, которые нужны телу. Сюда относятся минералы, питательные вещества, кислород, а так же водные продукты. Наверное, поэтому многие врачи советуют хоть раз в год отправляться на море. Купание в морской воде может прекрасно сказаться на вашей коже. Благодаря этому, ваша кожа может набрать все необходимые вещества на несколько месяцев вперед, и о старении даже речи не может идти.

Многие косметологи говорят о том, что начинается старение непосредственно с кожи, так что необходимо особое внимание уделять приобретению разных кремов, масел, лосьонов. Бесспорно, поверхностное увлажнение может помочь, но они не заменят то увлажнение, которое осуществляется изнутри. Хочется заметить, что наша кожа может выделить пот и испарину для того, чтобы понижалась и регулировалась температура тела. Так что обезвоживание должным образом сказывается на коже. Если же вы посмотрите на телерепортажи с разных светских раутов, то сможете заметить, что, зачастую, у знаменитых дам в руках присутствует бокал шампанского. Отметим, что это не зря! Ведь, именно эти данные знают все о том, как нужно правильно продлевать молодость. Для того, чтобы кожа лица была гладкой и красивой советуется прятать лицо от прямых солнечных лучей, а так же постарайтесь пить больше жидкости, в частности, фильтрованной воды.
Разместил: nedow Просмотров: 2020
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru