Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Шоппинг на иностранных сайтах

Шоппинг на иностранных сайтах

Шоппинг на иностранных сайтах
На сегодняшний день обилие групп в социальных сетях посвящено покупкам одежды из-за рубежа, к примеру – из Китая. Некоторые вещи могут удивить не только своим оригинальным внешним видом, но и ценой с приплюсованной к ней стоимостью доставки. По идее, китайские вещи должны стоить недорого, но так бывает не всегда. Как быстро и грамотно отыскать хороший интернет магазин с китайскими товарами, - качественными и относительно недорогими?

В поисках хорошего онлайн магазина


В первую очередь, вы всегда можете прибегнуть к использованию популярной поисковой системы Google, набирая различные запросы с наименованиями вещей на английском языке, к примеру:
  • Dress

  • Skirt

  • Coat и т.д.


  • Во-вторых, если вам понравилась какая-то конкретная вещь и у вас есть в наличии ее фотография, можете смело воспользоваться особой поисковой системой, которая способна осуществлять поиск, взяв за основу картинку. Таким образом, достаточно всего лишь ввести точную ссылку на вашу картинку (не ошибитесь, речь идет конкретно о ссылке на картинку, но никак не на страницу сайта) или, как вариант – загрузить фото непосредственно с компьютера. Если такое изображение уже имеется в базе, то поисковый сервис выдаст вам сайт, являющийся первоисточником. Таким образом, можно найти массу выгодных китайских вещей, взяв за основу изображение понравившейся вам вещи.

    Стоит ли здесь покупать вещи?


    Как понять, что покупки на тех или иных иностранных сайтах стоят того? На самом деле существует масса факторов и критериев, позволяющих понять, что тот или иной ресурс действительно сделан «для людей» в целях их пользы и комфорта. К примеру, среди таковых – возраст домена, наличие упоминаний о сайте в особых каталогах, общее количество ссылок. Тем не менее, чтобы разобраться в сайте, потребуются хотя бы базовые знания. И даже в таком случае нельзя быть на 100% уверенным, что на выбранном вами иностранном сайте допустимо приобретать вещи без опаски. Неплохо также прибегнуть к знакомству с отзывами покупателей, которые ранее уже покупали товары на приглянувшемся вам ресурсе. Отзывы людей – это, пожалуй, идеальнейшая из всех видов проверок. Допустимо поискать их на зарубежных и русскоязычных блогах и форумах.

    Как грамотно оформить заказ за границей?


    В первую очередь подумайте над тем, каким образом будете производить оплату заказа. Современные сайты, реализующие товары зарубежного производства, предлагают покупателям обилие методов осуществления оплаты (кредитной картой, денежным переводом, электронным кошельком). Если иностранный сайт производит доставку по всему миру, то информация о нем, скорее всего, будет изложена на английском языке. В случае если этот или любой иной иностранный язык будет вам не знаком, не беда – прибегните к помощи переводчика Google.
    Разместил: nedow Просмотров: 1915
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Вопрос:
    qwe
    Ответ:*
    Введите код
    с картинки:*

    Самое интересное



    Опрос

    А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

    Считаете овец?
    Считаете коров?
    Считаете слонов?
    Считаете змей?
    Считаете тараканов?
    Свой метод

    Пишите с нами

    Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


    Наверх

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru