Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Как нужно красить ресницы

Как нужно красить ресницы

Как нужно красить ресницы
На сегодняшний день довольно –таки сложно найти девушку, которая не красит ресницы. Хочется сказать о том, что даже если вы обладательницы длинным и густых ресниц, то вам все равно хочется сделать их пышнее и ещё длиннее. Итак, для того, чтобы ваши ресницы были красивыми и пышными необходимо применять тушь. Вроде бы, взял, нанес тушь на ресницы и все, они сразу становятся длинными и привлекательными. Но, это не так! Оказывается, красить правильно ресницы могут не все, отсюда и появляются комочки на ресницах, либо эффект под названием «паучьи лапки».

Как красить ресницы



Для того, чтобы ваши ресницы были привлекательными и густыми, советуется взять во внимание несколько основных правил. Первоначально, советуется наносить тушь легкими движениями. После того, как вы прокрасите верхние ресницы, советуется взять рассыпную пудру и чуть-чуть припудрить их. Не советуется наносить много слоев пудры. Наиболее оптимальным вариантом является два слоя. Но, если вы хотите достичь ещё большей выразительности, то можете нанести и третий слой, но только тогда, когда просохнут предыдущие.

Итак, если вы заметили, что у вас чуть-чуть слиплись ресницы, то советуется разделить их. Сделать это можно при помощи щеточки от туши. Для спортивного, либо делового макияжа не стоит наносить несколько слоев туши, советуется просто подчеркнуть ресницы. Для того, чтобы ваши глаза выглядели естественными и привлекательными нужно нанести один слой туши. Если же у вас сами по себе длинные ресницы, то вы может поморгать на щеточку очень быстро. И будет такой же эффект, что вы накрасили ресницы. Вы можете так же и не красить нижние ресницы. Отметим, что данного правила советуется придерживать женщинам в возрасте. Поскольку, сильно выраженные ресницы выглядят вульгарно и не красиво.

Для того, чтобы после нанесения макияжа не оставалась тушь под глазами, советуется хорошо притрусить данную область специальной рассыпной пудрой, и когда вы закончите краситься, то можете просто эту пудру смахнуть, и вместе с ней улетят частички туши и теней. Это очень удобно, поскольку вам потом не нужно много времени тратить на то, чтобы удалить лишнюю карикатуру из под глаз. И, кстати, во время выбора туши для глаз особое внимание уделяйте кисточкам. Дело в том, что на сегодняшний день они предлагаются вашему вниманию различных форм, и не все могут вам подойти.
Разместил: nedow Просмотров: 2136
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru