Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Что нужно надевать полным девушкам

Что нужно надевать полным девушкам

Что нужно надевать полным девушкам
Бесспорно, каждая девушка хочет выглядеть красиво и привлекательно. Но, к сожалению, не всех наградила природа безупречной фигурой. Большинство девушек, имеющих пышные формы, начинают во время выбора одежды портить себе настроение, утверждая, что, мол, нет для них никакой одежды, и они не знают, что выбрать. На самом деле не стоит так критично относиться к выбору одежды. Итак, давайте же сейчас мы поговорим более подробно о том, как правильно выбрать одежду полным дамам, плюс ко всему остановим своё внимание на том, с чем её лучше всего носить.

Что надевать девушкам пышных форм



Пожалуй, разумным будет то, если мы начнем рассказ с того, как нужно выбирать нижнее белье. Это связано с тем, что оно может оказать особое влияние на формирование вашей фигуры. На сегодняшний день существует большое количество нижнего белья, так что вы без особых усилий сможете подобрать наиболее оптимальный вариант. Некоторые говорят, что вы можете приобрести белье на несколько размеров меньше, мол, это вас будет худить. Это не правда и не думайте даже следовать этому правилу. Дело в том, что такое белье стягивает ваше тело, после чего появляется сильно заметная грань, проще говоря, складка, которая не вызывает изящности и красоты. Так что лучшего всего выбирать белье именно своего размера, и то, которое сможет скорректировать фигуру. Называется такое белье корректирующим, и имеет разные вставки и корсеты.

После того, как уже поняли, какое именно вам необходимо нижнее белье, следует перейти к выбору платья. Следует остановить своё внимание именно на платье, поскольку девушки пышных форм очень часто отказываются от них, надевая на себя джинсы и свитера. Если все-таки вы решили отказаться от скучных джинс, то во время выбора платья вам нужно особое внимание уделять моделям, у которых подчеркивается приталенный силуэт. Это связано с тем, что именно такие платья смогут сделать ваши формы аппетитными и привлекательными. При выборе платья вы можете играть с цветами, как вам угодно, но главное, чтобы это не было белое, желтое и зеленое платье. Вообще, цвет платья зависит напрямую от того, на какое мероприятие вы собираетесь его надеть.

Кстати говоря, необходимо выбирать такое платье, которое имеет какой-то акцент. Допустим, это может быть рисунок, либо какой-то красивый вырез, который сразу же бросается в глаза. Можете выбрать платье даже с вертикальным рисунком. Но, если вы видите платье с горизонтальным узором, либо надписями, то следует от этой покупки отказаться, в противном случае, платье вас будет ещё больше полнить.
Разместил: nedow Просмотров: 1968
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru