Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Советы женщине водителю

Советы женщине водителю

Советы женщине водителю
На сегодняшний день девушка за рулем не вызывает сильного удивления, как это было несколько лет назад. Многие мужчины по сей день уверено доказывают то, что не женское это дело садиться за руль машины. Но, это не правильно, поскольку женщина без особых усилий может справляться с управлением машины. Но, сделать она может это лишь в том случае, если возьмет во внимание пару основных советов, о которых далее пойдет речь.

Как себя нужно вести на дороге. Советы женщине водителю



Пожалуй, сразу можно сказать о том, что женщины, да и мужчины тоже должны быть на дороге очень внимательным. Во время управления машины вас ничего отвлекать не должно, ни телефон, ни музыка, не рядом сидящий пассажир. Вы должны быть сконцентрированы исключительно на езде. Кстати говоря, большинство девушек пренебрегают этим. То есть если у них начинает звонить телефон, то они сразу же его берут и разговаривают часами, не следя уже за тем, что происходит на дороге.

Если же вы за рулем находитесь уже достаточно времени, то все равно не стоит переживать, и гнать на педаль, если сзади вам кто-то сигналит и просит ехать побыстрее. Соблюдайте все правила! Однако, если находитесь вы за рулем около месяца, то категорически запрещается нарушать правила, при этом вам нужно быть внимательным вдвойне. Никогда не думайте о том, что вы опытный водитель. Дело в том, что это помогает сосредоточиться на дороге, плюс ков сему все опытные водители начинают вести за себя за рулем расслабленно, за счет чего реакция начинает притупляться, и вы не можете резко реагировать на все ситуации, которые происходят на дороге. Это очень актуально, когда перед вами резко начинает тормозить автомобиль.

Пожалуй, большинство мужчин согласиться с тем, что девушки не могут парковаться. И какой бы не была эта горькая правда, но это так. Если вам необходимо припоркаваться, то вы должны первоначально подумать над тем, как вы потом будите выезжать, и будет ли вам удобно это сделать. Помимо этого, запомните, что нужно постоянно выравнивать колеса авто, поскольку это помогает в дальнейшем избежать аварии. Не нужно выезжать никогда на перекресток, если вы знаете то, что вряд ли у вас получиться выполнить быстрый маневр поворота перед идущим навстречу авто. Не указывается ни в одном правиле, сколько у вас есть времени на то, чтобы успеть повернуть автомобили и выехать на ровную дорогу, так что будьте внимательны и уверены в себе, что у вас все получится.
Разместил: nedow Просмотров: 1752
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru