Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Микродермабразия и ее особенности

Микродермабразия и ее особенности

Микродермабразия и ее особенности
Микродермабразией называется шлифовка кожи, которую производят при помощи кристаллов микроразмеров оксида алюминия. Это косметологическая процедура, которая является очень эффективной и при этом безопасной. Она считается безопасной и соответствует всем требованиям современной медицины.

Описание микродермабразии:

Суть процесса процедуры

В процессе обработки кожи происходит микроцеркуляция кристаллами, которая осуществляется за счет использования под давлением окиси алюминия. Суть этой процедуры заключается в сглаживании и шлифовки. Такой метод наиболее эффективен по сравнению с традиционными. Одним их самых важных преимуществ микродермабразии является использование индивидуальных материалов. В зависимости от того, какие цели преследует пациент, определяется число сеансов, которые понадобятся для получения требуемого эффекта. Микродермабразия предназначена для устранения различных шрамов, татуировок, пигментных пятин, морщин и т.п. Все эти дефекты можно устранить проведением такой процедуры.

Показания

Микродермабразия идеально подойдет для женщин, имеющих разного характера дефекты на лице. Также использование данной процедуры рекомендуется людям, которые имеют склонность к сыпи и расширяющиеся поры. Уже после первого сеанса будет заметен эффект от этой процедуры. Сеанс такого лечения состоит от 4 до 6 процедур с интервалом от 1 до 2 недель. Среднее протекание одного сеанса по времени составляет около 30 минут. Данная процедура не рекомендована людям, имеющим не зажившие ожоговые раны, герпес, бородавки, розовые угри и т.п. Если человек обладает чрезвычайно чувствительной кожей, то такая процедура ему не рекомендована.

После такой процедуры большинство людей не чувствуют какого-либо дискомфорта. Стоит отметить, что после микродермабразии строго запрещается выходить на солнце в течение 24 часов. Если такое условие является невыполнимым, то можно воспользоваться солнцезащитным средством, которое нужно нанести на тело толстым слоем. Чтобы сохранить положительное воздействие от этого лечения рекомендуется пользоваться более жирными увлажняющими кремами или лосьонами. Помимо этого не следует пользоваться косметическими средствами, в составе которых содержится гликолевая и молочная кислота. Если эти условия будут выполнены, то можно на долгое время сохранить положительный эффект микродермабразии.
Разместил: nedow Просмотров: 1757
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru