Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Как правильно ухаживать за нарощенными ресницами?

Как правильно ухаживать за нарощенными ресницами?

Как правильно ухаживать за нарощенными ресницами?
Многих современных модниц интересует вопрос: как правильно ухаживать за нарощенными ресницами? Некоторые полагают, что искусственные ресницы не нуждаются в уходе, как таковом, но это не совсем так.

Нарощенные ресницы, как рукотворная красота

Если вы выбрали хорошего мастера и форма бровей для вашего типа лица подобрана правильно, ваши глаза, какого цвета они не были, смогут засиять неземной красотой. Это взгляд может быть загадочным, лукавым или даже суровым. Но сексуальная привлекательность и томность способны придать глазам именно ресницы, пышные и богатые. Далеко не всех женщин природа одаривает пушистыми ресницами, но даже в таком случае современные девушки женщины не отчаиваются и прибегают к помощи косметологии. Одна из распространенных процедур этой сферы - наращивание ресниц.

Популярность нарощенных ресниц

Ресницы, нарощенные мастером в салоне, способны производить небывалое впечатление. Такие ресницы на самом деле невероятно популярны. Они смотрятся довольно естественно и способны служить долго, но при должном уходе. Сколь бы натурально не смотрелись нарощенные ресницы, в действительности они похожи на накладные. Именно поэтому они требуют к тебе особенного внимания. Как правильно ухаживать за ресницами, нарощенными в салоне?

Уход за нарощенными ресницами

Чем тщательнее вы будете следить за состоянием ваших ресниц, тем дольше они смогут радовать вас и окружающих. Какие правила по их эксплуатации и уходу должны знать все девушки?
• После осуществления процедуры наращивания запрещается тереть глаза. Любое механическое воздействие может привести к тому, что ресницы запросто сломаются в месте склеивания. В том числе, следует забыть о привычке спать лицом в подушку, которая также негативно отражается на состояние нарощенных ресниц.

• Не стоит слишком увлекаться банными процедурами. Разумеется, купаться в душе, море, бассейне вы можете, но не стоит перебарщивать. Постоянная влажность крайне опасна для нарощенных ресниц. Они могут запросто отклеиться в самый неподходящий момент.

• Никаких специальных средств для ухода за нарощенными ресницами пока что не было придумано. Поэтому, в процессе ухода за лицом, вы можете не опасаться и использовать стандартные средства. Тем не менее, старайтесь не использовать те косметические средства, в которых присутствует или хотя бы в минимальных количествах содержится жир. А про косметические масла и всевозможные жирные кремы напрочь следует исключить из эксплуатации, хотя бы на время, пока вы носите нарощенные ресницы.

• Многие девушки привыкли подкрашивать нарощенные ресницы, якобы, таким образом они смотрятся еще более пышными и красивыми. Но, на самом деле, искусственные ресницы и без того достаточно пушистые, к тому же они не любят декоративную косметику и содержащиеся в ней жирные составляющие.

• Никогда не завивайте нарощенные ресницы. Если возникнет такая необходимость, лучше обратиться к специалисту, который непосредственно выполнял вам наращивание ресниц.
Разместил: nedow Просмотров: 3888
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru