Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Виниры: преимущества и недостатки

Виниры: преимущества и недостатки

Виниры: преимущества и недостатки
На протяжении нескольких лет применяются в стоматологии виниры для создания красивой улыбки с идеально ровными зубами. Отметим, что называют зубные виниры стоматологи между собой «мгновенной ортодонтией», так как за одно всего лишь посещение вы можете получить прекрасный результат, который схож с длительной работой врача – ортопеда.

Виниры: преимущества и недостатки

Хочется обратить ваше внимание на то, что голливудские виниры представляют собой небольшие пластинки, изготовленные из материала, который может соответствовать по прозрачности, прочности, цвету зубной эмали. Отметим, что существует несколько разновидностей керамических виниров:
• Фарфоровые виниры
• Люминиры, сделанные из оксида циркония
• Композитные виниры

Могут закрепляться виниры на передней части зубов, поскольку за счет этого может улучшиться их внешний вид. Большинство стоматологов для описания винир применяют аналогию с контактными линзами. То есть, могут прикрепляться виниры уже на ваши обработанные зубы.

Есть множество различных причин, почему пациенты отдают предпочтение винирам:
• Довольно – таки быстро удаляются сколы, различные проявления, сильный износ зубов. Зачастую, применяются виниры из оксида, при их помощи могут устраняться дефекты, как единичного зуба, так и нескольких зубов. Благодаря установке виниров быстро может восстанавливаться размер и форма зуба, возвращается естественный цвет и блеск зубов
• Потемнения зубов и различные пятна, которые нельзя удалить во время отбеливания, могут скрываться при помощи стоматологических винир, которые осуществляют роль облицовки, плюс ко всему прекрасно прячут все имеющиеся пятна на ваших зубах, делая их привлекательными и красивыми.
Разместил: nedow Просмотров: 2224
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru