Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Как правильно наносить макияж

Как правильно наносить макияж

Как правильно наносить макияж
Многие девушки знают о том, что может профессиональный макияж скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства лица. Однако не всем известно, как нужно правильно наносить макияж, чтобы получить желаемый результат.

Итак, как нужно наносить косметику?

Отметим, что на сайте http://redbox.com.ua вы можете более подробно узнать о том, как нужно наносить макияж. Давайте сейчас остановим своё внимание на основных этапах.

1. Подготовительный этап. Перед тем, как вы начнете наносить косметику на лицо, то необходимо кожу: увлажнить, тонизировать, а также очистить. Советуется очищать сухую кожу молочком, а вот для жирной и нормальной есть специальные пенки и гели. Если вы отдали предпочтение крему для лица, то необходимо его выбирать исходя из типа кожи. Летом это может быть увлажняющий крем, а вот зимой – питательный. Необходимо после нанесения крема ждать около 15 минут. Дело в том, что крем должен впитаться в вашу кожу

2. Тонирование. Отметим, что дневной макияж необходимо наносить тогда, когда присутствует естественное освещение, для вечернего макияжа, конечно же, вы можете выбрать искусственное освещение. После того, как вы определились с освещением необходимо взять тональный крем, причем, выдавить его надо чуть-чуть и массажными движениями при помощи косметической губки, нанести на кожу. Напомним, что наносить крем лучше всего в несколько тонких слоев.

Выбирать тональный крем, нужно исходя из цвета кожи. Если необходимо, то вы можете воспользоваться карандашом – корректором. При помощи которого замазывать можно различные дефекты кожи – покраснения, всевозможные прыщи и многое другое. Кстати, после того как вы нанесете тональный крем, можете приступать к пудре. Советуется применять кисть во время нанесения пудры. Поскольку, за счет неё слой может быть естественным и легким.
Разместил: nedow Просмотров: 2546
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru