Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Как выбрать косметику для кожи вокруг глаз

Как выбрать косметику для кожи вокруг глаз

Как выбрать косметику для кожи вокруг глаз
Стоит сказать, что для век одного крема будет недостаточно. Темные круги, мешки, морщины – нет на данный отрезок времени от всех данных проблем универсального одного средства. Однако, существуют крема и маски, которые могут решить в отдельности каждую из данных задач. Так что утром и вечером вы можете применять разные крема, что не очень – то и удобно.

Прекрасно помогает справиться с кругами под глазами косметика которой на всю продукцию довольно – таки привлекательны. Данная косметика имеет множество полезных ингредиентов, которые помогают восстановить вашу кожу, придав ей свежести и упругости.


Итак, как выбрать крема для кожи вокруг глаз?
Если вы просыпаетесь утром с припухлостями, то решается данная проблема при помощи средств с кофеином. Данный ингредиент способно полностью убрать отечности, осветлив темные круги благодаря улучшению циркуляции и уменьшению отека. Плюс ко всему средства с кофеином могут спасать от темных кругов. Для этого советуется наносить крем с утра. Избавиться от темных кругов помогает ниацинамид и витамин С; вы можете применять средства с ними вечером, либо утром.


Хочется отметить, что кожа вокруг глаз может стареть на 30% быстрее, нежели щеки и лоб. Советуется наносить перед сном крем, который имеет ретинолом – это помогает повысить число каллогена, который сможет вернуть вашей коже упругость. Напомним, что ретинол могут увеличивать чувствительность к солнечному свету, так что советуется по утрам наносить крем, содержащий SPF. Для того, чтобы избавиться от кругов под глазами, нужно соблюдать график. Необходимо применять выбранные крема каждый день, и спустя две неделе вы будите радоваться результатам. Советуется продукты для кожи наносить лишь на чистую кожу, но не поверх каких – то средств и лосьонов. Дело в том, что способны они блокировать впитывание всех необходимых ингредиентов. К исключениям можно отнести сыворотки.

Если вы будите наносить мало крема, то вряд ли сможете заметить результат. Однако если будет его очень много, то вы перегрузите кожу и она не станет принимать необходимые для кожи полезные ингредиенты, причем, может даже ответить вам раздражением. Нужно наносить крем безымянным пальцем, распределяя крем на всей кожи под глазами.
Разместил: nedow Просмотров: 1867
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru