Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Выбор женского пиджака

Выбор женского пиджака

Выбор женского пиджака
Пиджак – одна из важнейших вещей в гардеробе любой современной женщины. Если ранее пиджак считался строгим и официальным предметом одежды, то сегодня модельеры рекомендуют комбинировать его с современными и повседневными образами. Ранее, пиджак, и вовсе, считался чисто мужской одеждой, но уже в 1962 году многое в жизни этой вещи изменилось, в частности, за счет того, что она стала популярна и среди женщин. Так случилось благодаря показу Ив Сен Лорана, в процессе которого одна из манекенщиц была облачена в пиджак.

Ориентир – специфика женской фигуры
При выборе пиджака любая современная женщина должна обращать внимание на его:
• Фасон;
• Дизайн;
• Крой;
• Тип ткани.

Но, также, не менее важно брать в расчет и основные параметры своей фигуры. К примеру, если у вас высокая талия, то следует обращать внимание на пиджаки удлиненного типа, гармонично сочетающиеся с юбкой, как средней длины, так и довольно короткой.

Если вы – обладательница большой груди, то вам следует выбирать пиджаки облегченного типа, выгодно подчеркивающие талию. В случае если природа обделила вас шикарной грудью, не печальтесь, - лучше присмотритесь к пиджакам свободного кроя. Они помогают визуально несколько увеличить объем груди.

Погодные условия
Выбор такой вещи, как женский пиджак, также зависим от погоды. В прохладный осенний или весенний вечер можно надеть бархатный пиджак любого подходящего вам цвета, при этом, совершенно неважно, куда именно вы отправляетесь – в театр или просто в кино.

В теплую погоду в качестве обиходной одежды можно выбрать джинсовый пиджак. Это – прекрасная вещь для тех, кто любит такие стили, как:
• Унисекс;
• Спортивный.

Не забываем о сексуальности
Чтобы придать своему образу характерной «перчинки», любая дама может приобрести пиджак с вырезом в форме буквы V. Надетый на голое тело, такой пиджак, явно, не останется без внимания. Но, не переборщите с оголенностью, так как, слишком увлекаясь ею, вы и ваш образ могут быть неверно истрактованы.

Кожаные пиджаки – всегда на пике популярности!
Как и 10 лет назад, кожаные изделия не выходят из моды. По сей день они крайне актуальны и являются стильным дополнением любого образа. Кожаный пиджак – вещь никогда не стареющая. Это – своего рода бессмертная классика, с помощью которой вы можете создать любой нужный вам стиль:
• Строгий (официальный);
• Романтический;
• Рокерский.

Оригинальная «подача»
Любой женский пиджак, будучи грамотно и со вкусом дополнен пуговицами и оригинальной драпировкой, - замечательная вещь в гардеробе любой модницы. Такой стильный пиджачок будет прекрасно смотреться как с удлиненными шортами, так и с джинсами.
Разместил: nedow Просмотров: 1701
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru