Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Ювелирные изделия

Ювелирные изделия

Ювелирные изделия
Всем известно, что лучший друг девушки - не только бриллиантовые изделия, но и просто ювелирное украшение. Согласитесь, приятно осенними вечерами, заглянув в драгоценную шкатулочку, долго сидеть и перебирать серебро-злато. В особенности, не забывая о том, что любым драгоценностям необходим надлежащий уход.


Что же мы знаем об уходе за ювелирными изделиями?


Конечно же, ювелирные изделия необходимо защищать от загрязнений, потому в процессе работы по дому их лучше всего снимать. Держать украшения рекомендуется в шкатулках или коробочках подальше от отопительных систем и солнечного освещения. Изделия со вставками из драгоценного камня не приветствуют резких изменений температуры, поэтому не оставляйте их в ванной комнате. Если среди ваших изделий присутствует жемчуг, то храните его раздельно с другими украшениями, желательно в мягкой тряпочке. Не забывайте иногда протирать жемчуг бархоткой. Можно просмотреть http://almaz-gold.ru/shop и выбрать себе прекрасный подарок накануне женского праздника. Выбор вас поразит, а результат приятно удивит.

Что касается золотых изделий, то от контакта с влажной поверхностью кожи на золотом украшении иногда проявляются потускневшие пятна. В таком случае, когда снимете изделие, оботрите его замшей или фланелью. Если ваше золотое украшение потускнело полностью, оботрите его фланелью, предварительно смоченной в растворе жидкого белка в сочетании со столовой ложкой препарата "Белизна". Обычная грязь с поверхности золота удаляется при помощи ватного тампона, предварительно смоченного в скипидаре или же в этиловом спирте. Чтобы золото заблистало по-новому, подержите его минут пять в мыльном растворе воды и нашатырного спирта, а после протрите насухо мягкой тканью.
Разместил: nedow Просмотров: 1787
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru