Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Несколько вариантов того, как можно показать молодому человеку свою заинтересованность им

Несколько вариантов того, как можно показать молодому человеку свою заинтересованность им

Несколько вариантов того, как можно показать молодому человеку свою заинтересованность им
Еще с детских лет многие женщины привыкли считать, что в отношениях инициирующая роль должна обязательно принадлежать парню. Молодой человек обязан постоянно делать шаг вперед первым посредством различных ухаживаний, приглашений на свидание, подарков, проявлений неподдельного интереса ко всему тому, что связано с самой избранницей. Но если девушка чувствует непреодолимую симпатию к парню, она попадает в ступор, не зная как себя вести по отношению к нему и дать понять о своих чувствах.

И если хорошо подумать, то девушке достаточно будет определенным способом показать парню свои чувства. Можно выделить несколько вариантов того, как девушка может выразить свою симпатию.

1. При помощи улыбки. У многих женщин очень подвижная мимика лица, которая может с точностью передать все испытываемые ею чувства. Благодаря улыбке можно добиться симпатии к своей персоне целого мира. По улыбке парень обязательно поймет ваши намерения, и захочет с вами познакомиться.

2. При помощи зрительного контакта. В некоторых культурах говорится о женском взгляде как о силе, которая может гипнотически воздействовать на других. Но в данном случае, если вы хотите привлечь к себе внимание понравившегося парня не стоит пристально всматриваться в молодого человека. Также как и беглым взгляд тоже не должен быть. Многие обладательницы красивой улыбки и хорошо отточенного взгляда не раз покорили весь мир.

3. Не стоит вести себя настойчиво. Если вы хорошо понаблюдаете за вашим избранником, то вы сами увидите его реакцию. Если молодой человек действительно вами заинтересовался, то это будет выражено в его улыбке и том, как он пытается поймать ваш взгляд.

4. Если знакомство состоялось, не бойтесь с ним беседовать. Не стоит также слишком переусердствовать, пытаясь показаться парню какой-то особенной. Главное изначально вести себя так, как вы все время это делаете. Не стоит также пытаться остановить молодого человека, если он решил уйти.
Важно понимать, что если вы действительно парня не интересуете, не стоит постоянно ему докучать и бесполезно пытаться понравиться, зря растрачивая свое время и эмоции. Если вы будете чуточку внимательнее, то вы всегда сможете отличить в человеке нотки, которые покажут о его расположении к вашей персоне.
Разместил: nedow Просмотров: 2145
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru