Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Женская пляжная одежда

Женская пляжная одежда

Женская пляжная одежда
Если вы являетесь приверженкой моды, то вам, наверное, хочется хорошо выглядеть не только в городе, но и на пляже. Да-да, есть даже такое направление, как пляжная мода. Это, в первую очередь, открытая удобная обувь и одежда, которая пошита из легчайших тканей, хлопка или льна. Следует выбрать такую одежду пастельных тонов.

Можно также добавить немного ярких акцентов, используя аксессуары красного, черного или же синего цвета. Помимо этого, купальник тоже должен быть ярким - вы ведь хотите произвести впечатление? Цвета тут следует выбирать глубокие, которые способны оттенить ваш загар. Некоторые любят http://euroshmot.ru/products/plyazhnyj-kombinezon-alexis который также способен подчеркнуть достоинства фигуры и сделать вас неотразимой на пляже.

Говоря о верхней части наряда. то он может быть достаточно традиционный - свободная рубашка, удобное поло, легкий свитерок крупной вязки или же пиджачок. Когда будете выбирать вещи, которыми будут сочетаться такие предметы гардероба для пляжа, то делайте выбор в пользу шортов и штанов из льна.

Туника - очень хороший вариант для тех, кто внимательным образом относится к последним тенденциям современной моды. К примеру, туника из последней коллекции женской пляжной одежды сможет для вас стать настоящим хитом. Такую тунику вы ни за что не захотите снять, поверьте. И носить ее вы можете совершенно по-разному. К примеру, одеть ее вместе с джинсами или как-то комбинировать вместе с шортами.

Нельзя никак обойти вниманием и такую важную часть образа, как обувь. Здесь самым удобным вариантом будут вьетнамки. Вы в магазинах можете выбрать какую-то необычную модель со стразами, тряпичными цветками или еще с чем-то. Можно также выбрать себе сандалии или мокасины, сделанные из мягкой замши.
Разместил: nedow Просмотров: 9985
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru