Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Преимущество покупок через интернет- магазины

Преимущество покупок через интернет- магазины

Преимущество покупок через интернет- магазины
В последнее время ни что другое так не распространяется в интернет сфере как магазины с продажей, каких-то товаров. Интернет давно уже перестал быть все лишь средством массовой информации и средством для общения, теперь это способ заработка и один из способов ведения полноценного и эффективного бизнеса. На сегодняшний день каждая уважающая себя фирма имеет сайт в Интернете принадлежащий только ей, а продукция или товары, которые она производит, вовсю продаются через него, и имеет приоритеты в такой торговле. Через интернет продаются различные товары народного потребления, фармацевтические и косметические препараты, бытовая техника, бытовая и компьютерная техника, детские игрушки, сотовая связь, продуктовые товары и многое другое.
Доступно это как с точки зрения фирмы, поскольку в ряде случаев не вызывает больших затрат на разработку, также и для потребителя, так как доступ в интернет сегодня имеется даже у школьника. Еще одним плюсом такой продажи является предложения по более низкой цене что, разуметься, не может не радовать покупателей, а также располагает к развитию здоровой конкуренции на рынке. Предприятие не производит оплату за аренду склада или выставочного зала для показа продаваемой продукции, наем сотрудников, охрану, что и приводит к снижению себестоимости продукции. Способов по оплате также предлагают несколько. В магазинах чаще расплата производится лишь за наличный расчет или в лучшем случае при помощи банковской карты. В интернет магазине можно оплачивать покупки даже электронными деньгами, курьеру в руки, банковским или почтовым переводом и другими способами. Согласитесь, что это все не может вас не порадовать.
Разместил: nedow Просмотров: 2604
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru