Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Обучение визажу в Краснодаре

Обучение визажу в Краснодаре

Обучение визажу в Краснодаре

Обучение визажу в Краснодаре позволит открыть собственный бизнес или расширить профессиональные навыки действующим специалистам. Такие курсы проводятся опытными мастерами. При этом обучение визажу в Краснодаре включает теоретическую и практическую часть. Это дает возможность приобрести необходимые знания и закрепить их, получить навыки художественного макияжа.


Особенности обучения


Предлагается два варианта курсов. Это занятия, которые дают базовый уровень знаний и навыков. Данный курс предназначен для начинающих специалистов. Если вы уже практикующий мастер с достаточным стажем работы то курс «Luxury» отлично подойдет для действующих мастеров. Вам не нужно будет тратить время на изучение основ.


Основные части программы следует представить более подробно:


Ученики приобретают умения разбираться в цветотипах. Отнесение к тому или иному типу осуществляется, исходя из цвета волос, глаз, кожи. Это позволяет правильно подобрать макияж, который будет гармонировать с внешностью человека;


Преподаватели объясняют. Как правильно подбирать цвета для макияжа, на что нужно обращать особое внимание;


Ученики научатся корректировать черты лица, используя средства макияжа.


Основная программа важна и для применения навыков для себя. Ученики смогут создавать собственный образ, подчеркивать свою красоту и умело скрывать имеющиеся недостатки.


Пакет Luxury имеет расширенный перечень навыков, которым обучаются слушатели курсов. Например, они изучат и научаться использовать на практике несколько разных видов макияжа. Будут приобретены навыки нанесения стрелок, разных способов нанесения теней, а также карандаша.


Преимущества курсов


Обучение проводится в удобное для слушателей время. Поэтому, прохождение курса можно совмещать с работой или учебой. Теоретический материал подается в простой и понятной форме. Изучать информацию можно, находясь дома, поскольку материалы присылаются на адрес электронной почты.


Практические занятия проводятся в самой студии ее лучшими мастерами. При этом ученикам не придется ничего дополнительно покупать. Все необходимые материалы предоставляются студией.


По окончанию курсов по визажу Краснодаре, все слушатели получают свидетельства. Документ станет подтверждением прохождения специального обучения. Такое свидетельство поможет при устройстве на работу в любой салон красоты.

Разместил: redactor Просмотров: 1248
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru