Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Как справиться с эмоциями?

Как справиться с эмоциями?

Как справиться с эмоциями?

Эмоции делают нас теми, кто мы есть – людьми, способными любить, сочувствовать, испытывать вдохновение и страстно добиваться своих целей. Однако если их не держать под контролем, они способны превратить небольшую проблему в катастрофу космических масштабов, и для этого вам даже не придется вставать с дивана. Одна из наших лучших способностей в качестве человека разумного – мыслить рационально. Это помогает нам не поддаваться сиюминутным желаниями и понимать, что у проблемы всегда существует решение.


Но если мы долго находимся в стрессовой ситуации, организм начинает истощать свои ресурсы, и наша рациональная часть тоже ослабевает. И мы начинаем оценивать ситуацию только состоянию дел в данный момент. А если вы находитесь в тяжелом периоде, то это значит, что в данный момент все плохо. И наша эмоциональная часть поддается апатии и вгоняет нас в состояние страха и безысходности, так как рисует нам страшные картины будущего с пятьюдесятью разными плохими вариациями разрешения исхода проблемы.



Если вы понимаете, что вы находитесь именно в таком состоянии, когда не можете объективно оценить ситуации и из-за страха и нервного перенапряжения, перестали есть, спать и контролировать свои мысли и эмоции, то стоит начать принимать успокоительные препараты. Их прием не значит, что вы станете «овощем». Современные препараты оказывают избирательное действие и воздействуют только на те системы в организме, которые отвечают за наше настроение и контроль над эмоциями.


Как же решить проблему?


Одним из таких препаратов является «Адаптол». Он помогает снять нервное перенапряжение, устранить чувство страха и паники, избавиться от тревожности и начать мыслить ясно. Через несколько дней вы почувствуете себя намного лучше – к вам вернется энергия и спокойствие, а также душевная гармония и хорошее настроение. Эффективность препарата подтвердили множество людей. Их положительные отзывы на «Адаптол» являются доказательством того, что он действительно работает.


Также препарат помогает вернуться к контролю над эмоциями, никак не влияя на ваш привычный образ жизни. Он не вызывает сонливости или вялости, нарушений координации или концентрации внимания. Вы сможете продолжить выполнять свои обязанности на работе и дома или учиться также, как и раньше без каких-либо препятствий со стороны «Адаптола». Более того, если вы страдаете от нарушений вегетативной нервной системы (учащенное сердцебиение, повышенное артериальное давление, излишняя потливость, приступы нехватки воздуха и другие), они перестанут вас беспокоить после того, как вы начнете проходить курс лечения.


Препарат обладает ярко выраженным вегетостабилизирующим действием и помогает улучшить не только эмоциональное, но и физиологическое состояние. При этом препарат не вызывает привыкания или синдрома отмены, вы сможете прекратить его пить сразу, как только почувствуете себя в состоянии справляться с эмоциями самостоятельно или после того, как ситуация, вызывающая тревожность и панические мысли, разрешится.

Разместил: redactor Просмотров: 1474
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru