Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Мыло ручной работы

Мыло ручной работы

Мыло ручной работы
Сейчас не просто стало модным пользование натуральной косметикой, но также это и осознанный выбор всех, кто внимательно следит за тем, что бы его здоровье было всегда хорошим. Витрины косметических бутиков заполнены разными баночками, которые, как уверяют продавцы, скрывают рецепт вечной молодости. Не надо безоговорочно верить тому, что вам говорят. Запомните, что органическая косметика всегда подбирается только индивидуально. Для того, чтобы узнать, подходит вам данная косметика или нет, попробуйте мыла ручной работы.

Перед тем, как сделать свой выбор, надо найти добросовестного продавца. Перед покупкой лучше всего посмотреть мыло, понюхать и пощупать его. Для того, что бы совершить первую покупку, сразу же отпадают интернет-магазины. это своеобраное искусство, которое дает человеку не только качественное мыло, но и увидивительно красивое по дизайну, что разительно отличает его от привычного нам мыла. В магазинах можно найти большой ассортимент натурального мыла, различных добавок для ванн и скрабов. Мыло продаётся вразвес, в индивидуальной или подарочной упаковке. У продавца, безусловно, должны быть соответствующие сертификаты качества.

Следует внимательно осмотреть выбранное мыло при покупке. Если есть налет на нём , ничего страшного. Это считается естественным налетом, который называют «пеплом». Он допускается по технологии и при первом использовании смывается. Мутное мыло, говорит о том, что оно сварено с добавлением определённых эфирных масел. Прозрачного и чистого мыла по технологии не бывает. Множество пузырьков на мыле, говорит о том, что ему не достаточно дали остыть, а сразу перелили в специальную форму. Это может быть иногда и задумкой производителя, но в таких случаях, это указывается на упаковке.

Если в руках мыло крошится, следует посмотреть на дату его изготовления. Мыло могло либо храниться в неправильной температуре, или же его слишком рано пустили на продажу, и оно не дозрело.
Разместил: nedow Просмотров: 1702
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru