Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Какие виды ингаляторов, бактерицидных ламп и тонометров бывают?

Какие виды ингаляторов, бактерицидных ламп и тонометров бывают?

Какие виды ингаляторов, бактерицидных ламп и тонометров бывают?

Сейчас существует очень много медицинских терминов, которые владеют далеко не все, в этой статье мы дадим пояснения к трем основным препаратам, знать которые должен каждый человек.

Итак, начнем:

  1. Ингаляторы. Данные аппараты необходимы при затрудненном дыхании и заложенности носа, он должен быть в аптечке каждого человека, особенно если в семье есть маленькие дети. Различают несколько видов ингаляторов: паровые, ультразвуковые, струйные. Паровые используют при незапущенной болезни. Компрессорные же проникают далеко в бронхи путем распыления вещества, они самые популярные среди других видов. Ультразвуковые производят распыление еще мельче, чем струйные и проникать могут еще глубже. Для домашнего использования можно купить ингаляторы компрессорные на MedBrat.
  2. Бактерицидные облучатели помогают нам бороться с микробами, которые образуются во внешней среде, но помните, что в момент облучения не должно никого быть в комнате, так как это очень опасно для здоровья. Бывают они двух видов, открытые и закрытые. Открытые модели можно с легкостью располагать на стене или другом удобном месте, также его легко перемещать из одного места в другое. Закрытые же облучатели более безопасны, так как использование их допускается с присутствием людей. Такие модели не способны моментально облучить весь окружающий воздух, поэтому он воздействует лишь на циркулирующий воздух около него. Приобрести бактерицидные лампы на МедБрате можно без всяких проблем, достаточно оформить заказ, оплатить и ждать доставку.
  3. Тонометр изобрели для того, чтобы мы с легкостью могли измерять давление, ведь с нашей экологией и образом жизни многие страдают ее перепадами. Различают три вида тонометров: механические, полуавтоматические и автоматические. Самыми востребованными являются механические, которые в свою очередь делятся на ртутные и мембранные. Погрешность такой модели очень маленькая, поэтому они пользуются такой популярностью. При использовании полуавтоматических моделей необходимо самостоятельно набирать воздух в прибор, после чего высветятся значения. Автоматический же аппарат выполняет закачку воздуха сам, следует нажать одну кнопку, остальное тонометр сделает за вас. В таких моделях заложена память, то есть сохраняются предыдущие значения ваших измерений. Однако стоимость автоматического тонометра будет самая высокая из всех перечисленных вариантов. Приобрести можно также тонометры на Медбрат.
Разместил: admin Просмотров: 1889
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru