Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Витамины для бодрости и энергии для девушек

Витамины для бодрости и энергии для девушек

Витамины для бодрости и энергии для девушек

Осенняя слабость и предзимняя хандра застали врасплох, а витаминов все меньше и меньше? Самое время задуматься о витаминных комплексах. Часто без них снижается наша работоспособность, мы становимся вялыми и ничего не желаем делать. Лишь пара внесенных в ваш организм витаминов поможет стать более бодрой и веселой, а также запастись энергией.

Естественный способ

Даже осенью есть один верный способ получить больше витаминов – кушать правильную пишу. Витамин Д, который у взрослых вырабатывается лишь на солнце так нужен зимой. Его можно получить из яиц и молока. Разные витамины группы В можно восполнить, кушая рыбу красную, авокадо, брокколи, сыр, говядину. Кушайте бананы и добавляйте в пищу лук. А наилучшим способом пополниться антиязвенным витамином У станет капуста, которая богата и витамином С.

Какие витамины хороши для бодрости и прилива сил? Это:

В1- замедляет старение клеток головного мозга и появление склероза, улучшает деятельность нервной системы, снижает сонливость и раздражительность, активизирует творческое вдохновение. Его можно найти в мясе свиньи, орехах, бобах, капусте и молоке. Пейте отвар шиповника или кушайте отруби.

В8 –поможет ускорить обмен веществ, что помогает вырабатывать больше энергии для вас, стабилизирует уровень глюкозы, которая питает наши нервные клетки и клетки мозга. Ищите этот витамин в грибах, орехах, молоке, пивных дрожжах, печени.

С – этот универсальный витамин поможет сохранить не только бодрость, но и энергию. Он, впитываясь с аминокислотами в нервные клетки приводит к выработке норадреналина. Особенно это активно в тандеме с кальцием и магнием. Пейте отвар шиповника, ешьте капусту, киви, цитрусы, петрушку и хрен.

Есть и аптечные средства, о приеме которых лучше поговорить с врачами сперва:

  1. «Витрум Энерджи»: витаминный комплекс с экстрактом женьшеня, содержащий 13 разных витаминов и 18 микроэлементов. Если у вас стресс, снизилось внимание и физическая слабость, преходящая в усталость – можете пропить его.
  2. «Алфавит Энергия»: по содержанию витаминов схож с первым, но он содержит экстракт китайского лимонника и сибирского женьшеня, а также янтарную кислоту. Он помогает улучшить умственную деятельность, повысить работоспособность. Можно пропить курс, принимая трижды в день по таблетке.
  3. «Динамизан»: с экстрактом женьшеня, содержит 10 микроэлементов и 11 витаминов, 2 аминокислоты. Если повышенные физические нагрузки, потеря внимательности, рассеянность, стресс – его рекомендуют принимать.

Есть еще ряд препаратов, но можно выбрать и что-то из этих трех. Внимательно читайте инструкции на пачке, советуйтесь с врачами и аптекарями в вопросах лекарств.

Разместил: admin Просмотров: 4085
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru