Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Можно ли обращаться за лечением к народным целителям?

Можно ли обращаться за лечением к народным целителям?

Можно ли обращаться за лечением к народным целителям?

В прошлые времена, целителями называли тех людей, которые занимались врачеванием. Чаще всего это был определенный комплекс процедур плюс элементы оккультизма.


Для того чтобы дать правильный ответ по поводу нетрадиционной медицины следует рассмотреть определенные аспекты.
Часто многие из обращаются к народным целителям с целью получить максимальный эффект в короткие сроки. Когда традиционная медицина не помогает многие люди отчаявшись, обращаются к народным целителям. Мы сразу отправляется без всяких вопросов за помощью к целителям по рекомендациям знакомых в большей части. В данной ситуации у всех хватает благоразумия предпринять данные действия.
Когда речь заходит о духовной практике, многие из нас надеются только на народную медицину, поэтому готовы проходить полный курс лечения у целителей. Лечение мастопатии у народного целителя принесет вам очень положительный результат, целитель обязательно будет стараться на получение максимального эффекта, и конечно вы сами должны этого хотеть.
Как бы такие «специалисты» себя не называли (ведуны, колдуны, биоэнергетики), однозначно, что их вмешательство принесет вам только положительный результат.
Куда бы вы ни пришли первые слова, которые вы можете услышать, будут «порча» «сглаз». Вы же прекрасно понимаете, что помимо целителей необходима и вера в лучшее. Это, прежде всего христианская вера, то есть вера, которая приносит человеку только пользу.
В том, что существует связь с высшими силами, гадание и колдовство никто не отрицает. Но вы обязательно должны понять, что, ни один целитель не смогут оказать влияние на Божьи попущения, однако у целителя могут средства и методы, которых нет у современной медицины.
К большому сожалению не все люди, а если говорит откровенно, то только самая малая часть понимает большую значимость молитвы. Многие целители лечат молитвами.






Разместил: admin Просмотров: 5673
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru