Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » В чем преимущество секонд-хенда?

В чем преимущество секонд-хенда?

В чем преимущество секонд-хенда?
В Европе секонд-хенд, если можно так выразиться, то это совсем обычная практика. Вся одежда, которая поступает на прилавки таких магазинов, подвергается многократным очисткам, стиркам. Наша страна в настоящее время старается не отступать от западных стран, поэтому в последнее время все большую популярность обретают секонд-хенды. На такие вещи всегда найдутся свои клиенты. Каждый день происходит что-то новое. У кого-то жизнь налаживается, а кому приходиться прибегать к покупкам одежды в таких заведениях. На Западе шопинг довольно популярен. А особенно тогда, когда он обходиться совсем недорого по отношению к собственному карману. Поэтому европейцы достаточно часто обновляют свой гардероб, следственно ношеные вещи находятся в приличном состоянии, а иногда и практически новые. Second hand это в какой-то степени бизнес, и довольно выгодный. Европейские рынки просто пестрят фабриками, которые работают по пошиву одежды для таких магазинов. Данная одежда, как и вся остальная одежда, имеет свои требования, которым обязана соответствовать. Так что это довольно прибыльный бизнес. Да и секонд-хенд поможет вам сохранить ваши денежные средства, а заодно и пополнить гардероб.
Разместил: nedow Просмотров: 2101
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru