Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Урологические прокладки на три капли: кому подходят, чем отличаются

Урологические прокладки на три капли: кому подходят, чем отличаются

Урологические прокладки на три капли: кому подходят, чем отличаются

Ассортимент урологической продукции постоянно расширяется, но прокладки остаются на лидирующих позициях. Они удобны и просты в использовании, комфортны и незаметны в ношении, доступны по цене, эффективны и надежны с позиции удержания и нейтрализации характерного запаха, исключения риска протекания и т.д. Качественный плюс – обширный ассортимент таких товаров по предназначению, дизайну, размерам, впитываемости. Применительно к последнему критерию особенно востребованы урологические прокладки с объемом поглощения в «три капли».

Особенности

Продукция этой категории отличается определенной универсальностью. Объем жидкости, на полное впитывание которой независимо от формы поступления урины (капельно и постоянно или разово и большой порцией) рассчитаны такие изделия – 200-300 мл. При этом они достаточно тонкие, средние параметры толщины – 3-5 мм, что обеспечивает комфорт и незаметность при ношении.

Часто продукция с показателями безопасного и полного впитывания такого объема жидкости, сопровождается маркировкой Normal, то есть изделия со средним уровнем впитываемости, рассчитанные на такую же форму инконтиненции. Но это необязательно. Производители, с полным ассортиментом урологических прокладок на три капли от которых можно ознакомиться на https://comfer.ru/catalog/urologicheskie-prokladki/absorbability-3_drops/, используют и другие ассоциативные названия: Premium Midi, Classic и т.д.

Кому подходят прокладки «3 капли»

Такими урологическими изделиями удобно, с высоким процентом эффективности и защищенности, безопасно пользоваться при:

  • легко-среднем характере инконтиненции и среднем ее уровне (основное предназначение продукции такого уровня впитываемости);
  • легкой степени с волновым неконтролируемым мочеиспусканием (когда прокладка, рассчитанная на меньший объем урины за четыре часа может не справиться с очередным поступлением жидкости);
  • капельной форме недержания, сопряженной с рисками резкого повышения внутрибрюшного давления;
  • при беременности на последнем триместре, когда есть вероятность внезапного мочеиспускания в объеме до 200 мл;
  • в послеродовой период;
  • при реабилитации и лечении различных заболеваний, могущих спровоцировать те или иные проявления недержания.

Урологические подкладки на три капли объединяет многослойная надежная впитывающая поверхность с антисептическим эффектом, качественное суперабсорбентное наполнение, анатомическая форма, гипоаллергенность, надежная фиксация. Отличаются изделия по анатомии и половому предназначению, конструкции, немного по размерам, упаковке и количеству прокладок в одной пачке.

Разместил: admin Просмотров: 2086
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru