Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Развиваем гибкость и укрепляем спину по программе Пилатеса

Развиваем гибкость и укрепляем спину по программе Пилатеса

Развиваем гибкость и укрепляем спину по программе Пилатеса

Современные фитнес клубы предлагают множество методик для здоровья и красоты человеческого организма. Одни из популярных и востребованных стала методика под название — Пилатес. Данное направление очень ценят любители здорового образа жизни, им увлекаются не только обычные люди, но и знаменитости. Для того, чтобы получить квалифицированные уроки и начать заниматься Пилатесом необходимо посещать клуб, имеющий данное направление, а купить абонемент можно на сайте http://vita-fitness.ru/uslugi/pilates

Что же такое Пилатес! Это технология упражнений, которая направлена на стройность тела, бодрость и хорошее самочувствие всего организма. Специалисты утверждают, что данная система является безопасной даже для людей, имеющих какие-либо заболевания, которая также подходит для людей с разной физической подготовкой. Но все же, если вы страдаете тем или иным заболеванием, то планируя заниматься Пилатесом, необходимо получить консультацию врача.

Система «Пилатес» включает нагрузку на весь организм и помогает акцентировать внимание. Упражнения выполняются в соответствии с правильным дыханием и осознанием всех движений. У системы Пилатес есть свои принципы — это ровное дыхание, плановость и расслабление, сосредоточенность, точность выполнения каждого упражнения и регулярность занятий.

Регулярно занимаясь Пилатесом, Вы не только получите красивую и грациозную фигуру, но укрепите мышцы спины, разовьете гибкость и силу всего организма. Как показывает практика, многие из тех кто занимается Пилатесом избавились от болей в спине, в частности от остеохондроза.

Одними из популярных видов упражнений для укрепления спины и всего организма являются классическая планка и планка на локтях. Первый вид планки выполняется таким образом: с помощью прямых рук необходимо опираться ладонями об пол, а опора ног идет на пальцах, лицо соответственно смотрит на пол. Спина обязательно должна быть прямая, все мышцы находят в напряжении. В этом положении необходимо задержаться несколько секунд. Лучше всего начинать с 20 секунд и со временем до вести до 5 минут. Планка на локтях выполняется аналогично с одним исключением, что опора идет на локти.

Изучив все упражнения Пилатеса, их можно повторять дома в удобном для Вас месте.

Разместил: admin Просмотров: 1993
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru