Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Основные особенности вирусного гепатита С

Основные особенности вирусного гепатита С

Основные особенности вирусного гепатита С

Многим знакомо название “гепатит С”, однако преимущественное большинство жителей планеты привыкли считать его болезнью асоциальных личностей, ведущих аморальный образ жизни. На самом деле это не так! Заразиться ВГС может любой человек, вне зависимости от его привычек, возраста, места рождения и социального положения. Достаточно проявить халатность в вопросе личной гигиены, и вирус может проникнуть в организм здорового человека, принеся за собой необратимые изменения, вплоть до цирроза печени и онкологии. Чтобы этого не случилось, достаточно придерживаться нескольких простых правил:

  • посещайте только проверенных, благонадежных мастеров маникюра, косметологов и парикмахеров, которые тщательно дезинфицируют свои инструменты и используют специальные приборы для стерилизации и уничтожение следов предыдущих клиентов;
  • просите медицинский персонал в манипуляционных кабинетах при вас распечатывать одноразовые наборы для забора крови и пользоваться только ими;
  • изучайте анализ донорского материала, если вам предстоит переливание крови;
  • не вступайте в незащищенный сексуальный контакт с малознакомыми личностями;
  • не употребляйте наркотические препараты;
  • не делитесь с окружающими предметами личной гигиены — зубными щетками, ножницами для маникюра, расческами, бритвами.

Незамедлительно отправляйтесь к квалифицированному врачу-гепатологу. Он проведет плановый осмотр, сделает несколько анализов и установит, к какому генотипу относится ваш вирус и насколько сильно заболевание успело повлиять на жизнедеятельность организма. На основании полученных данных специалист назначает соответствующее лечение. Стоит заметить, что в свободной продаже на территории Российской Федерации невозможно найти запатентованные лекарственные препараты. Это объясняется их чрезмерно высокой ценой — несколько тысяч американских долларов за одну упаковку. К счастью, на просторах Всемирной сети вы можете приобрести аналоги продуктов из США — индийские дженерики, которые по своему составу полностью идентичным прототипам. Стоимость подобных препаратов составляет всего около 100-300 долларов за банку, что объясняется отсутствием затрат на рекламные кампании и дорогостоящей лицензии, которая позволяет официально реализовывать медикаменты в аптеках и больницах.

Тысячи опытных врачей-гепатологов назначают своим пациентам дженерики из Индии, поскольку их положительное воздействие и 100% эффект доказаны многочисленными положительными отзывами. Одним из наиболее востребованных дженериков является Daclahep. Он применяется в комплексной терапии, и гарантирует быстрое излечение в случае соблюдения всех рекомендаций. Продажа даклахепа осуществляется через специализированные интернет-магазины. Стоимость лекарства Daclahep не превышает нескольких тысяч американских долларов за полный курс. Прежде, чем купить Daclahep недорого, убедитесь в добросовестности выбранного реализатора, а также проконсультируйтесь у лечащего врача.

Разместил: admin Просмотров: 4272
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru