Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Целебные свойства металлов

Целебные свойства металлов

Целебные свойства металлов

Любая женщина не откажется украсить себя красивым колечком, золотой цепочкой, сережками. Оказывается, носить украшения, не только красиво, но и полезно для здоровья. Например, серебро обладает бактерицидным свойством, золото способно регулировать давление, а от спазмов и головной боли избавит медь.

Уже издавна люди использовали целебные свойства металлов. Еще пару столетий назад из меди и бронзы изготавливали обереги, а на кораблях, в сосудах из серебра, хранили пресную воду, к месту ушиба прикладывали медь. Серебро и золото справляются с хроническими болезнями, а сталь и медь с острыми воспалительными. Но все хорошо в меру!

Серебро считают культовым антисептиком. Слабым раствором серебра можно излечить грибковые заболевания. В гнойной хирургии его используют как антибактериальное средство. В наше время серебро применяется как лекарство против стоматита, цистита, фурункулеза и дизентерии.

Украсьте себя серебром, если вы страдаете гипертонией. В паре с медью, исцеляющие свойства серебра усиливаются. Этот металл помогает и при остеохондрозе.

Для сосудов и сердца носите золото, оно способно повысить общий тонус вашего организма, усиливает работоспособность. Смело надевайте украшения из золота, если вы страдаете гипотонией.

Носите цепочку или кольцо, если вы на работе слишком перегружены или склонны к депрессии.

Нося золотое кольцо на безымянном пальце, вы устраните интимные проблемы. Не стоит носить золотые украшения гипертоникам. Также этот метал не подойдет детишкам из-за их неуемной энергии.

Вместо домашней аптечки – медь. Этому металлу нет равных по целебным свойствам! Тромбофлебит, геморрой, врачуют при помощи тонких пластинок меди. Этот металл способен нормализовать давление, оказывает позитивное влияние на сердечную мышцу.

Если беспокоит сердце, поместите медные пластины в подключичную ямку. А, если медную монету положить в носок или обувь, то она спасет вас от артритов. Применяют этот металл и при лечении сахарного диабета. Стоит положить пластинки меди на виски или лоб, тут же исчезает головная боль.

Медью лечат болезни горла, глухоту. Если медная пластина или монета сама по себе держится на вашем теле, значит, лечение пройдет удачно.

Против токсинов и ядов – платина. Платина для человека является самым благоприятным металлом. Она способствует очищению организма человека от токсинов, препятствует образованию новых очагов заболевания, действует успокаивающе на весь организм человека.

Если у вас проблемы со зрением, приобретите из платины оправу для очков, металл прекрасно воздействует на зрительные рецепторы. Носите украшения, из этого металла используя его целебные свойства.

Знайте! К серьезной потере энергии может привести ношение платинового кольца на большом пальце и мизинце.

Обязательно проконсультируйтесь с врачами, прежде чем приступать к металлотерапии.

Разместил: admin Просмотров: 3060
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru