Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Самое эффективное обертывание для похудения для живота и бедер

Самое эффективное обертывание для похудения для живота и бедер

Самое эффективное обертывание для похудения для живота и бедер

В борьбе с похудением и целлюлитом используются разные методы обертывания. Эта процедура любима женщинами за то, что позволяет уменьшить объем на конкретных участках тела – животе, бедрах, икрах ног. Сначала обертывание в салоне красоты использовали для устранения целлюлита. Впоследствии было замечено, что с каждым сеансом участок, на который воздействуют, уменьшается в объемах.

Какие виды существуют?

Изначально обертывания подразделяли только на горячие и холодные.

  • Горячие. Признаны наиболее эффективными для похудения. Под воздействием температуры в кожных слоях стимулируется кровоток и выводится лишняя жидкость.
  • Холодые. Этот вид обертывания рассчитан на восстановление тонуса кожи и сужения сосудов.

Виды обертывания для похудения в домашних условиях

На тело при обертывании наносятся разные компоненты. В зависимости от их состава эффективность и действие процедуры может отличаться. Лучшими продуктами для обертывания в домашних условиях признаны: глина, кофе и шоколад.

  1. Черная и голубая косметическая глина. Она содержит большое количество полезных веществ, под воздействиями которых кожа увлажняется, насыщается кислородом. Во время процедуры из ткани уходят токсины и лишняя жидкость.
  2. Шоколад. Обертывания с шоколадом стимулируют кровообращение, помогают избавиться от лишней жидкости и объема.
  3. Кофейные обертывания активно действуют на жировые отложения. Состояние кожи при этом становится лучше. Это эффективный метод в борьбе с целлюлитом.

При обертывании в салоне и дома используют еще много разных продуктов, в том числе фрукты, зеленый чай, мед, масла и травяные сборы.

T-Shock – универсальное обертывание от итальянской фирмы

Косметическая процедура проводится в салоне с использованием лекарственных трав. Она довольно быстро стала популярной среди представительниц прекрасного пола благодаря мгновенному действию:

  • увеличивается эластичность кожных покровов;
  • значительно поднимается тонус кожи;
  • устраняется целлюлит и растяжки;
  • сокращаются объемы.

Процедура не причиняет дискомфорта и действует на все кожные покровы. В составе итальянской косметики находится 31 лекарственный компонент, среди которых экстракты женьшеня, корня репейника, коры дерева мимозы. После нанесения и распределения геля по телу массирующими движениями пациента оборачивают бинтами, пропитанными специальным соляным раствором. Компоненты проникают внутрь и оказывают действие одновременно на несколько слоев эпидермиса.

Обертывание является эффективным способом похудения и преображения своего тела к лету. Оно позволяет уменьшить объемы талии, устранить целлюлит и повысить эластичность кожных покровов. Уникальная процедура T-Shock выполняется в салоне красоты «Фантазия» лучшими косметологами.

Разместил: admin Просмотров: 2414
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru