Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Когда необходимо обратиться к гинекологу

Когда необходимо обратиться к гинекологу

Когда необходимо обратиться к гинекологу

Женщина обязана следить за своим здоровьем и поддерживать его в надлежащем состоянии уже потому, что ее организм является «домиком» для малышей, которые должны появиться на свет. Кроме того, готовить пищу, создавать в доме уют, радовать всех своим присутствием и заботой, дарить ласку и нежность может только здоровая в физическом и эмоциональном плане. Женщина. Поэтому вопрос о периодичности посещения гинеколога сводится к тому, что каждая женщина в обязательном порядке должна проходить осмотр гинеколога каждые полгода. Записаться к гинекологу можно на сайте.

В юном и молодом возрасте девушка не должна испытывать болей при менструации. Если в этот период ощущаются болезненные колики или тянущая боль внизу живота, необходимо посетить врача. Своевременная забота о собственном здоровье позволит вовремя заметить болезнь и устранить ее, не дожидаясь серьезных последствий.

Когда женщина живет полноценной сексуальной жизнью, и в ожидании ребенка долго не может забеременеть, то это – серьезный повод для того, чтобы побывать у врача, сдать все анализы и пройти необходимое обследование. Здоровая женщина должна рожать детей. Халатного обращения с собственным телом и задачей женщины на земле природа не прощает!

В любом возрасте, если у девочки или у женщины появилась боль или уплотнения в области грудных желез, надо показаться врачу. Может случиться так, что пациентка и не заметит микротравмы, полученной случайно во время удара, или переохлаждения. Боли также могут быть вызваны гормональным сбоем, несоблюдением режима, большой физической нагрузкой и прочими явлениями.

Если во время сексуальной близости женщина испытывает боль, неприятные ощущения, сухость и жжение, то надо непременно побывать у гинеколога. Такие явления могут быть следствием заболевания, которое надо лечить немедленно. Если появись гнойные или кровяные выделения, неприятный запах, зуд и прочие неприятные ощущения, то не стоит откладывать визит к врачу. Помните о том, что болезнь легче предотвратить, чем вылечить.

Пройти обследование у врача, сдать анализы и при необходимости получить необходимое лечение можно как в платной, так и в муниципальной клинике по выбору. Но в любом случае необходимо регулярно посещать женского врача.

Разместил: admin Просмотров: 2429
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru